Ан Ын Джин, Чон Сон У и другие стремятся спасти людей в трейлере дорамы «Прощай, Земля»

0
405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ан Ын Джин, Чон Сон У и другие стремятся спасти людей в трейлере дорамы «Прощай, Земля»

Предстоящая дорама Netflix «Прощай, Земля» выпустила новый трейлер.

«Прощай, Земля» расскажет историю четырёх людей, ожидающих катастрофу, которая произойдёт через 200 дней из-за столкновения Земли с астероидом. Дорама покажет, как отдельные персонажи проживают свои последние дни на планете, основываясь на личных убеждениях. Главные роли исполняют Ю А Ин, Ан Ын Джин, Чон Сон У и Ким Юн Хе.

Смотрите также: 60-я премия “Baeksang Arts Awards” объявила номинантов

Недавно выпущенный трейлер начинается сценой мирной жизни жителей города Унчун, которые играли в футбол, когда внезапно получили оповещение о катастрофе. Новостные источники сообщили, что к Земле направляется астероид и Корейский полуостров классифицирован как опасная зона. После получения новостей жизнь мирных людей, не имеющих возможности сбежать в более безопасные места, меняется в одночасье.

Когда протестующие и преступники заполняют улицы день за днём, а также появляются организации, притворяющиеся солдатами, корейское общество постигает хаос, вызывая любопытство о том, что же произойдёт с жителями города Унчун.

В то время как дети обречены столкнуться с апокалипсисом до того, как станут взрослыми, учитель средней школы Джин Се Гён (Ан Ын Джин), священник У Сон Джэ (Чон Сон У) и командир роты Кан Ин А (Ким Юн Хе) делают всё возможное, чтобы поддержать порядок и безопасность в их последние дни.

С трейлером можно ознакомиться ниже.

Изначально выход дорамы «Прощай, Земля» планировался в 2023 году, но был отложен из-за положительного теста на наркотики актёра Ю А Ина.

Премьера дорамы «Прощай, Земля» состоится 26 апреля.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News