Второе судебное слушание по делу Ю А Ина продлилось 30 минут

7
4001
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Второе судебное слушание по делу Ю А Ина продлилось 30 минут

Второе слушание по делу актёра Ю А Ина завершилось, продлившись всего 30 минут. Артист не давал комментариев прессе, выходя из зала суда.

Утром 23 января Ю А Ин появился на втором судебном заседании, связанном с обвинением в употреблении наркотиков, в Центральном районном суде Сеула.

Смотрите также: 14 актеров, которые были освобождены от службы в армии

Ю А Ин вошел в зал суда, не ответив на вопросы журналистов, интересующихся, признал ли актёр обвинения.

Второе заседание продлилось всего полчаса. Актёр не давал публичных заявлений после слушания.

Ю А Ину предъявлены обвинения в 181 случае употребления наркотиков в период с сентября 2020 по март 2022 года в больницах Сеула. Предположительно наркотики использовались как анестезия во время косметических процедур.

Также Ю А Ина подозревают в 44 случаях получения 1,100 снотворных таблеток под чужими именами с мая 2021 по август 2022 года. Актёра обвиняют в курении марихуаны в США в компании еще 4-х человек.

Во время слушания в декабре 2023 года представитель Ю А Ина отметил: “Мы признаем обвинения, связанные с употреблением марихуаны“. Однако сторона актёра отрицает обвинения по другим пунктам, в том числе оспаривает обвинения в подстрекании к употреблению марихуаны, попытках уничтожить улики и другом.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News