6 K-pop песен, которые стоит послушать в ленивые дни

1
3892
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
6 K-pop песен, которые стоит послушать в ленивые дни

У всех у нас есть дни, когда ничего не хочется делать. К счастью, существует множество K-pop песен, которые составят вам компанию в такие дни!

Смотрите также: 4 образа K-Pop айдолов, за которые нетизены раскритиковали стилистов

6 K-pop песен, которые идеально подходят для ленивых дней!

1. “After School” – Weeekly

Песня Weeekly “After School” обязательна к прослушиванию для ленивого утра. Этот бодрый трек даст вам энергию, чтобы встать с кровати!

2. “Rookie” – Red Velvet

Причудливая песня Red Velvet “Rookie” прекрасно подойдет для спокойных выходных. Песня также идеально подходит во время уборки! Кроме того, этот трек – один из легендарных в карьере группы. Фанаты любят его за веселую и бодрую атмосферу.

3. “Forever Rain” – RM из BTS

Песня RM из BTS “Forever Rain” затронет любого слушателя. Песня идеальна для дождливых дней. Иногда мы отдыхаем в одиночестве и этот трек составит вам отличную компанию! Песня сопровождается вокалом RM и его поэтичным рэпом.

4. “Wind flower” – MAMAMOO

Если вы еще не слышали песню MAMAMOO “Wind flower”, то сейчас – самое время! Легкая песня прекрасно подходит для медленных дней. Она демонстрирует впечатляющий вокал MAMAMOO и расслабляющий рэп Мунбёль.

5. “Bittersweet” – Мингю и ВонУ из SEVENTEEN (совместно с Ли Хи)

Вокал ВонУ и Мингю из SEVENTEEN в песне “Bittersweet” прекрсно дополняется вокалом Ли Хи. Трек так же прекрасно подходит для ленивых дней.

6. “Heart Burn” – Сонми

Песня Сонми “Heart Burn” среднего темпа и сопровождается гитарой. Она прекрасно сочетается с ленивыми днями. Это также один из самых лучших релизов артистки, так что послушайте его!

Знаете ли вы больше песен, подходящих для ленивых дней? Поделитесь вашими идеями в комментариях!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News