СМИ сообщают: Топ-звезда “уровня Ю А Ина” подозревается в употреблении наркотиков

16
3249
ИСТОЧНИКkbizoom.com
СМИ сообщают: Топ-звезда "уровня Ю А Ина" подозревается в употреблении наркотиков

19 октября в эксклюзивном репортаже СМИ The Kyeonggi Shinmun заявили, что топ-звезда «Л» находится под следствием по обвинениям в употреблении наркотиков.

По сообщениям новостного агентства, Инчхонское управление столичной полиции получило информацию о связи актёра «Л» с наркотиками во время расследования дела развлекательного заведения для взрослых в Каннаме, Сеул.

Смотрите также: Исполнительный директор Kakao Investment арестован по подозрению в манипулировании акциями во время процедуры приобретения SM Entertainment

Представитель полиции заявил: «Во время расследования мы получили информацию о знаменитости уровня Ю А Ина».

Представитель добавил: «Мы проводим внутреннее расследование, основываясь на информации об актере «Л» и обвинениях, связанных с наркотиками. Однако подтверждений о причастности «Л» нет».

The Kyeonggi Shinmun рассказали: «Л» дебютировал в 2001 году в ситкоме MBC и добился успеха, играя во множестве дорам и фильмов».

СМИ сообщают: Топ-звезда "уровня Ю А Ина" подозревается в употреблении наркотиков
unsplash.com

14 августа 2023 года полицейское агентство сообщило о том, что во время мероприятий по борьбе с наркотиками с марта по июль следователи задержали 10,316 подозреваемых. Полиция арестовала 1,543 человека. Число людей, замешанных в использовании наркотиков, увеличилось на 63,7% с 2022 года.

Полиция поймала 3,065 поставщиков, связанных с производством и распространением наркотиков.

Полицейское управление продолжит усиленную борьбу с наркобизнесом до конца ноября 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News