Нетизены обеспокоены тем, что девушки-айдолы становятся все более худыми с каждым поколением

10
4674
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены обеспокоены тем, что девушки-айдолы становятся все более худыми с каждым поколением

Пользователи сети выразили обеспокоенность по поводу того, что девушки-айдолы становятся все более худыми с каждым новым поколением.

Тревоги по поводу физического здоровья и внешнего вида К-поп артисток не являются новой проблемой. Эта тема обсуждается уже много лет, и кажется, что с каждым новым поколением айдолов беспокойство только растет.

Смотрите также: Нетизены обсуждают возраст участников мужских групп HYBE labels

Недавно в сети было распространено видео, в котором нетизены обсуждали, что девушки-айдолы становятся все более худыми. Показывая К-поп-группы из разных поколений, пользователи сети привлекли внимание к тому факту, что, хотя обычно в группе есть одна самая худая участница, все девушки-айдолы нового поколения кажутся такими же худыми, как и «самые худые» участницы предыдущих групп. Были упомянуты группы второго поколения Wonder Girls и KARA, группы третьего поколения TWICE, Red Velvet и BLACKPINK и группы четвертого поколения LE SSERAFIM, aespa и IVE.

Нетизены обеспокоены тем, что девушки-айдолы становятся все более худыми с каждым поколением

Пользователи сети прокомментировали:

«В наши дни айдолы настолько худые, что я беспокоюсь, в порядке ли их здоровье».

«Всегда были худые участницы, но со времен Blackpink все, кажется, идут по этому пути. Теперь все говорят даже о форме их костей».

«У айдолов в последнее время также тонкие кости».

«Все они пытаются быть очень худыми, и в их стиле становится меньше одежды».

«Женщины-айдолы всегда были худощавыми, но в наши дни они действительно очень худые. Они все такие же, как самые худые участницы ранних групп».

«Они серьезно очень стройные в эти дни».

«Я думаю, что дети в наши дни просто рождаются с хорошим телосложением, поэтому я считаю, что они просто такие [от природы]».

«Правда. Девушки-айдолы в наши дни стройнее, чем айдолы в прошлом».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News