Ким У Бин, Ю Ён Сок, Хеншик – самые популярные актеры, ставшие знаменитыми в этом году по версии Good Day

0
1866

Ким У Бин, Ю Ён Сок, Хеншик - самые популярные актеры, ставшие знаменитыми в этом году по версии Good Day

Многие стали популярными в свете уходящего года, но есть несколько актеров, которые заслужили повышенное внимание зрителей.

Good Day на МВС выделили троих самых самых актеров, ставших популярными в этом году, это Ким У Бин, Ю Ён Сок и Хеншик.

Первым был упомянут Ким У Бин, который достиг огромного успеха в Корее и за ее пределами, не только благодаря своему умению преподносить себя, но и прекрасной игрой. Наиболее всего он запомнился по дорамам Школа 2013 и Наследники, в которой он привлек внимание множества девушек своим дерзким персонажем. Ну кто устоит перед “плохим парнем” Ким У Бином?

Далее, был выбран Ю Ён Сок, которого недавно выделила актриса Аманда Сайфред! Он стал особенно популярным благодаря своим замечательным ролям в дораме Книга девяти домов и ретро дораме Ответ 1994.

И следующим в списке стал коллега Ким У Бина по съемкам Наследники Хеншик из группы  ZE:A. Учитывая его участие в Real Men, а также в дорамах Наследники и Nine, вряд ли кто-то не согласится с тем фактом, что он стал очень популярен в этом году.

А как вы думаете, кто стал особенно знаменитым актером (или актрисой) в уходящем году? Кого бы вы добавили в этот список?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.