Netflix вырежут часть Ю А Ина из дорамы «Прощай, Земля» + сериал, возможно, выйдет в эфир в 2024

8
2142
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Netflix вырежут часть Ю А Ина из дорамы «Прощай, Земля» + сериал, возможно, выйдет в эфир в 2024

Netflix дали зеленый свет сериалу «Прощай, Земля», в котором снимались Ю А Ин и Ан Ын Джин.

В эксклюзивном репортаже, цитируемом YTN, Netflix рассказали, что планируют выпустить предстоящую дораму в апреле 2024 года.

Смотрите также: Актёр Ю А Ин перед заседанием суда: “Я прошу прощения у всех, кого расстроило произошедшее”

После нескольких месяцев простоя из-за проблем с актерским составом стриминговый гигант рассматривает возможность выпуска корейской дорамы на основе вебтуна после дела Ю А Ина о наркотиках.

Поскольку производственная группа завершила съемки до того, как актер засветился в скандале, Netflix планируют вырезать часть Ю А Ина «насколько это возможно».

В марте 2023 года, в разгар скандала о наркотиках, источник из Netflix сообщил, что они с продюсерской командой планируют «временно отложить выпуск дорамы ‘Прощай, Земля’» и сообщат публике, как только будет утверждена дата премьеры.

Netflix вырежут часть Ю А Ина из дорамы «Прощай, Земля» + сериал, возможно, выйдет в эфир в 2024

В связи с этим некоторые актеры не смогли скрыть свое разочарование.

Актер второго плана Ким Ён Ун упомянул в предыдущем интервью, что сожалеет о решении сервиса и авторов дорамы.

«Радость от звонка о том, что я прошел кастинг, и трепетные воспоминания о первых днях съемок могут исчезнуть».

Актер упомянул жертвы людей, стоящих за сериалом: от сотрудников команды, «которые усердно и самоотверженно работали», до коллег по фильму, режиссера, сценариста и продюсерской компании, которые проявили преданность делу при создании такого удивительного проекта.

Более того, он также отметил, что хотя «не намерен защищать» Ю А Ина, «его огорчает то, что «Прощай, Земля», которая должна была появиться на свет благодаря упорному труду и жертвам бесчисленного количества людей, не увидит свет».

«Прощай, Земля» — это оригинальный сериал Netflix, в котором рассказывается о четырех людях, оказавшихся в центре катастрофы. У них есть всего 200 дней, прежде чем Земля столкнется с астероидом.

В сериале снимались Ю А Ин, Ан Ын Джин, Чон Сон У и Ким Юн Хе, а также актеры второго плана, в том числе актриса-ветеран Ким Ён Ок, актер-подросток Ким Кан Хун и многие другие.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News