10 айдолов, которым идут очки

0
1530

2NE1-Dara-B1A4-CNU-B2ST-Kikwang-Big-Bang-G-Dragon-Minho--EXO-Kris-KARA-Hara-miss-A-Suzy-SHINee-Girls-Generation-YoonA-IU_1400363335_af_org

Есть много айдолов, которые выглядят в очках безупречно, давайте же посмотрим на некоторых из них!

IU

Когда IU в очках, то выглядит самым привлекательным ботаником в мире! Несмотря на то, что она играет роль школьницы или просто едет куда-нибудь, IU часто надевает очки. Очки действительно подчеркивают ее милую личность.

Минхо из SHINee 

 

Чтобы Минхо не одел, он всегда выглядит как модель и неудивительно, что очки ему очень идут. Несмотря на молодой возраст, он в очках не выглядит как студент, а наоборот успешным и мужественным.

 Дара из 2NE1

Дара умело пользуется очками, при создании нового образа. Являясь одним из лидеров моды в Корее, неудивительно, что она так умело, использует очки.
Кикван из B2ST 

После того, как мы увидели Киквана в очках в клипах B2ST “Beautiful”, “I Like You the Best”, нельзя было не упомянуть о нем.

Хара из  KARA  

Хара является веселой и беззаботной девушкой. Очки выделяют ее юные черты. Даже в случайных фотографиях она выглядит безупречно.

Крис их ЕХО

В группе ЕХО все парни очень симпатичны. Когда дело доходит до айдолов, которые прекрасно смотрятся в очках, Крис возглавляет список. Его сильные черты в сочетании с очками придают его взгляду остроту.

Сюзи из miss A

Надев очки, Сюзи превращается в милую школьницу, с которой все хотят дружить.

Джи-Драгон из Big Bang

Джи-Драгона нельзя пропустить не в одном модном рейтинге. Он очень любит аксессуары и часто надевает очки.

Юна из Girls Generation

Юна всегда выглядит безупречно, не удивительно, что очки отлично смотрятся на ее кукольном лице.

ШинУ из В1А4

ШинУ в очках можно увидеть чаще, чем без них. Очки делают его привлекательным, что соответствует образу группы.
На этом мы завершаем свой список, но на это не значит, что мы указали всех айдолов, которым идут очки. В комментариях предлагайте свои варианты.

Источник: allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.