Актёр Ю А Ин перед заседанием суда: “Я прошу прощения у всех, кого расстроило произошедшее”

10
3281
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Ю А Ин перед заседанием суда: "Я прошу прощения у всех, кого расстроило произошедшее"

Актёр Ю А Ин, которого обвиняют в употреблении наркотиков, посетил судебное слушание.

Утром 12 декабря около 10:00 Ю А Ин появился в Центральном районном суде Сеула в Сочо-гу, Сеул, склонил голову перед журналистами и извинился. Он сказал: “Я искренне прошу прощения перед всеми, кто переживал из-за меня все это время. Я добросовестно приму участие в продолжении разбирательства“.

Смотрите также: 5 исторических корейских сериалов, которые стоит посмотреть после “Моя Дорогая”

Актёр Ю А Ин перед заседанием суда: "Я прошу прощения у всех, кого расстроило произошедшее"

Актёр добавил: “Я еще раз прошу прощения у всех, кого разочаровало произошедшее и кто расстраивался из-за меня“. Репортеры спросили, почему судебное слушание было отложено, на что Ю А Ин ответил: “Думаю, возникли обстоятельства, связанные с моим адвокатом“. Актёр не ответил на вопросы журналистов об употреблении наркотиков.

Отдел по уголовным делам Центрального районного суда Сеула проведет слушание по делу Ю А Ина и другого ответчика Чхве (32), которых обвиняют в нарушении закона о контроле наркотиков.

Во время первого слушания суд подтвердит обвинения против Ю А Ина. Также на заседании будет установлена достоверность доказательств против актёра.

Актёр Ю А Ин перед заседанием суда: "Я прошу прощения у всех, кого расстроило произошедшее"

19 октября прокуратура суда предъявила Ю А Ину обвинения по восьми пунткам, среди которых значится употребление пропофола на постоянной основе, нелегальное получение рецепта на снотворняе таблетки с использованием чужого имени, употребление марихуаны, попытки уничтожения доказательств.

Ожидается, что споры в суде вызовут количество раз употребления наркотиков, постоянное и намерение употребление наркотиков и вероятность того, что Ю А Ин предлагал курение марихуаны своим знакомым.

СМИ отмечают, что поведение Ю А Ина во время слушания будет играть важную роль. Отсутствие признаков раскаяния может обернуться против актёра. В ноябре Ю А Ин подал запрос на перенос слушания, который был удовлетворен судом.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News