8 K-Pop-вокалистов, голоса которых создают идеальное осеннее настроение

5
2151
ИСТОЧНИКkpopmap.com
8 K-Pop-вокалистов, голоса которых создают идеальное осеннее настроение

Представляем вашему вниманию 8 потрясающих вокалистов среди мужчин K-Pop-айдолов, чьи завораживающие голоса как нельзя лучше соответствуют сентиментальному осеннему настрою.

Лето ушло, и теперь с распростёртыми объятиями нас ждёт осень с её богатым урожаем, празднично одетыми деревьями и тёплыми вязаными свитерами. Под стать этому необыкновенному времени плейлисты многих K-Pop-фанатов заполнятся проникновенными балладами, исполняемыми талантливыми айдолами с пленительными голосами. Есть среди них и такие, которые буквально являются воплощением задумчивости и меланхолии осени, – о них сегодня и пойдёт речь.

Смотрите также: 7 K-Pop-песен, которые стали бы идеальными аниме-опенингами

Предлагаем вам послушать 8 замечательных композиций в исполнении K-Pop-вокалистов, голоса которых идеально подходят романтическому настроению осени.

1. Кюхён из SUPER JUNIOR

Кюхён – настоящая вокальная легенда: одной нотой он способен вызвать у фанатов целую бурю эмоций. Его успокаивающий голос идеально вписывается в атмосферу осенней тоски и меланхолии, а его сольный трек «At Gwanghwamun» как раз вышел осенью, поэтому многие и вспоминают Кюхёна, когда приходит время этой чудесной поры.

2. Чонхо из ATEEZ

Вокальный лайн ATEEZ – само совершенство, однако сегодня все почести воздаются именно Чонхо: за считанные мгновения красота его голоса вызовет у вас светлую грусть по былой любви. А когда ещё с лёгким сердцем грустить о ней, нежели не стылыми осенними вечерами?

3. Кихён из MONSTA X

MONSTA X – сплошь энергичные парни с огненной аурой, в мгновение ока заполняющей жаром весь зал. Баланс в группе поддерживает Кихён со своим сильным, но в то же время успокаивающим голосом – в нём определённо есть прохлаждающие осенние нотки, дающие надежду даже в самые сложные времена.

4. Джинхо из PENTAGON

Неважно, на каком языке поёт Джинхо – корейский, японский, английский – его пение всегда пронзительно, подобно холодному ветру, но даёт убежище всем, кто его ищет. Какой бы холодной ни была осень, волшебный голос Джинхо способен согреть в любую погоду.

5. Сынмин из Stray Kids

Сынмин, может, и часть макнэ-лайна, однако его возраст никак не влияет на то безупречное владение голосом, которое он демонстрирует. Его чистый вокал буквально вторит поэтичному настроению осени, вызывая в душе чувство безграничной тоски по тому, о чём, казалось, было уже давным-давно забыто.

6. Убин из CRAVITY

Вокал Убина – согревающий солнечный лучик, способный укутать одеялом теплоты и спокойствия, так необходимого каждому промозглой дождливой погодой.

7. Кан Сокхва из WEi

Кан Сокхван – талантливый вокалист, которого хочется показать всему миру. Слушая его трепетный голос, можно представлять, как ты прогуливаешься по осеннему лесу, а вокруг тихо ложатся на землю красные и оранжевые листья.

8. Тэиль из NCT

Тэиль – выдающийся вокалист, мастерство которого выходит за рамки K-Pop-жанра. Особенно трогательно он исполняет баллады. Чарующий голос Тэиля холодной осенью – идеальное лекарство от разбитого сердца.

А каких K-Pop-вокалистов с приходом осени любите слушать вы? Расскажите нам о них в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News