Какая песня является главным хитом, выпущенным четвертым поколением K-pop?

21
9765
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Какая песня является главным хитом, выпущенным четвертым поколением K-pop?

K-pop развивается очень быстро, так что в индустрии появляются все новые и новые поколения артистов. В этой отрасли существует слишком высокая конкуренция среди нераскрытых талантов, что приводит к непрерывному потоку новых лиц и голосов. В результате этого существует такая четкая дифференциация поколений.

В настоящее время в K-pop индустрии существуют 4 поколения айдол-групп, и в последнее время именно представители 4-го поколения продолжают удивлять слушателей своими захватывающими музыкальными новинками и выступлениями. Опираясь на достижения и артистизм своих предшественников, новые группы расширяют привычные границы творчества, очаровывая поклонников своими уникальными талантами.

Смотрите также: Когда именно началось четвертое поколение айдолов?

Влияние 4-го поколения выходит за рамки музыки. K-pop стал глобальным феноменом, покоряющим аудиторию по всему миру своими заразительными мелодиями и энергичными выступлениями. И уже сейчас на счету этих талантливых молодых айдолов множество хитов, которые знают по всему миру.

Недавно в популярном корейском онлайн-сообществе началось обсуждение, в ходе которого корейские пользователи сети выбрали самую популярную песню, выпущенную айдол-группами 4-го поколения.

Корейские пользователи сети предложили следующие треки: “Я выбираю “Hype Boy” несмотря ни на что”, “Я думаю, это будет либо “Love Dive”, либо “Hype Boy””, “Я выбираю “Ditto”, трек слишком хорош”, “Я голосую за IVE – “Love Dive””, “Next Level”, “Tom Boy”, “ASAP”, “У женских групп можно назвать так много хитов, но я не уверена по поводу мужских групп”, “Это все песни NewJeans”, “Я выбираю “Hype Boy”, “Attention”, “Ditto” и “Love Dive”” и “Так много хитов женских групп, но я не могу вспомнить ни одной песни мужской группы”.

А по вашему мнению, какие песни четвертого поколения самые популярные?

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News