Альбом Кая занял наибольшее количество 1-ых мест на iTunes в истории

27
3583
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Альбом Кая занял наибольшее количество 1-ых мест на iTunes в истории

Мини-альбом Кая из EXO попал на 1-ю строчку в Международном чарте альбомов iTunes в 73 странах, что является рекордом среди альбомов в истории.

Смотреть также: Джесси рассказала о любви к Чонгуку (BTS) и желании спеть с ним дуэтом

До этого рекорд принадлежал Селене Гомез с её альбомом «Revelación», который попал в топ 45 стран. Фанбаза Селены не знала, что их рекорд больше недействителен, но после разговора с поклонниками Кая признали это.

После этого фанаты извинились за свою ошибку и сделали пост с cсылкой на альбом Кая в Spotify. После этого поклонники американской звезды прослушали этот альбом и насладились прекрасным голосом корейского артиста.

На данный момент 3 участника группы EXO держат первые 4 места в Международном чарте альбомов iTunes. Кай, Бэкхён и Сухо сотворили историю.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.