10 самых недооценённых би-сайд треков 2020 года

20
10445
ИСТОЧНИКAllkpop.com
10 самых недооценённых би-сайд треков 2020 года

В год впечатляющих камбэков и заглавных композиций, легко упустить би-сайд треки от наших любимых артистов. Вот несколько недооценённых би-сайд композиций от самых популярных айдол-групп Южной Кореи, которые вы сегодня обязательно должны послушать.

Смотреть также: 6 корейских женских групп, которых хвалили за музыку, но они распались

1. BTS – “Louder than bombs”

“Louder than bombs” – это би-сайд трек, включённый в февральский альбом BTS “Map of the Soul: 7”. Песня была написана в со-авторстве с австралийско-южноафриканским певцом и автором песен – Тройем Сиваном. Это чувствительный и эмоциональный трек, который заслуживает больше любви.

2. BLACKPINK – “You Never Know”

“You Never Know” – это би-сайд трек из первого полноформатного альбома BLACKPINK «THE ALBUM». Это песня о людях, которые судят других по внешности, отвергают чужие мнения и пишут вредные комментарии. Девушки просят людей подумать о других и через что они могут проходить в этот период их жизни, прежде чем писать ненужные комментарии.

3. TWICE – “HANDLE IT”

“HANDLE IT” – это би-сайд трек из студийного альбома TWICE “Eyes Wide Open”. Это 10-ый по счету трек в альбоме, а текст написала участница группы Чеён. “HANDLE IT” – это композиция о том, что если вы не можете принять прощание, то стоит с этим справляться. Послушайте!

4. GOT7 – “POISON”

“POISON” – это песня GOT7 из 11-ого мини-альбома “DYE”. Песня была написана в со-авторстве с участником и макнэ группы Югёмом. Композиция рассказывает о постоянном выборе токсичной любви и невозможности перестать любить человека. Трек должен вызвать глубокие чувства, просто послушайте!

5. MONSTA X – “Sorry I’m Not Sorry”

“Sorry I’m Not Sorry” – это би-сайд трек из альбома MONSTA X “Fatal Love”. Это 10-я по счету композиция и последняя в этом студийном альбоме. Композиция о нежелании оставаться и продолжать страдать, уходе без сожалений. Участники заявляют, что это больше не их вина. Мотивирующая песня идеально подходит после разрывов.

6. Stray Kids – “Phobia”

“Phobia” – это би-сайд трек из первого студийного альбома Stray Kids “GO Live”. Участники Чанбин, Хан и Бан Чан, которые составляют трио 3RACHA, также участвовали в написании композиции. Песня о тревоге и невозможности подойти к человеку, которого они любят: «Хотя я хочу быть с тобой, я застрял со своей фобией».

7. EVERGLOW – “NO GOOD REASON”

“NO GOOD REASON” – это 4-ая песня во 2-ом мини-альбоме EVERGLOW “-77.82X-78.29”. Как правило, заглавные треки EVERGLOW взрывные и девичьи. “NO GOOD REASON” – это успокаивающая и эмоциональная песня о том, что не стоит портить хорошие вещи.

8. GFRIEND – “Love Spell”

“Love Spell” – это вторая песня из 3-го студийного альбома GFRIEND “回:Walpurgis Night”. Песня драматична и театральна. В ней говорится о желании выпить зелье, чтобы получать любовь безо всяких забот и тревог, но такого не существует. Также описывается желание честных отношений, нежели вымышленных. Композиция понравится всем, кто старше 20 и имеет подобный опыт.

9. MAMAMOO – “Chuck”

“Chuck” – это 3-я песня из последнего альбома MAMAMOO “TRAVEL”. Участница Мунбёль помогала в написании песни. В треке рассказывается об уходе от людей, которые плохо к ним относились, а также о любви к себе и жизни для себя. Вам не нужны мужчины, дамы!

10. ITZY – “Don’t Give A What”

“Don’t Give A What” – это второй трек в 3-ем альбоме ITZY “Not Shy”. Песня, как и большая часть дискографии группы, посвящена любви к себе и гордости собой. Там говорится о том, что стоит жить безо всяких извинений и никто не сможет остановить их быть самими собой. Если вам нужен заряд уверенности, то это песня то, что надо!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.