Прощальные песни распавшихся K-pop групп

5
3688
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Прощальные песни распавшихся K-pop групп

Моменты отчаяния и грусти овладевают фанатами, когда они узнают, что их любимые K-pop группы распускаются. Распад группы может вызвать сильные эмоции, знаменуя завершение замечательной эпохи. Многие K-pop группы выпустили песни, чтобы выразить свою признательность фанатам, которые их поддерживали. С помощью этих песен они также могут выразить свою грусть и огорчение от необходимости прощаться.

Вот некоторые из самых грустных прощальных песен известных K-pop групп, которые явно заставили фанатов не один раз пролить слезы.

2NE1 – GOODBYE

Одним из самых запоминающихся и душераздирающих моментов в мире K-pop стал роспуск 2NE1. Распад группы буквально опустошил поклонников. “GOODBYE” – прекрасная баллада, также являющаяся прощальной песней 2NE1. Эмоциональный вокал участниц в сочетании с пронзительной фортепианной мелодией делают “GOODBYE” песней, с помощью которой певицы отдали дань уважения истории группы, а также попрощались с поклонниками.

SISTAR – LONELY

Песня “LONELY” стала трогательным прощальным подарком поклонникам, поскольку вскоре после ее выпуска SISTAR объявили о своем роспуске. “LONELY” демонстрирует вокальное мастерство и эмоциональную глубину участниц группы. Девушки поют о боли от расставания и прощании с заветной любовью. Проникновенная лирика в сочетании с мощным вокалом группы создают горькую, но в то же время приятную для прослушивания песню.

WONDER GIRLS – DRAW ME

“DRAW ME” группы Wonder Girls – проникновенная песня с эмоциональным текстом и трогающей душу мелодией. Выпущенная в качестве их последнего сингла, песня “DRAW ME” произвела неизгладимое впечатление на поклонников. Она стала подходящим финалом для группы, оставив у поклонников чувство ностальгии и признательности за музыку и воспоминания, которые Wonder Girls создавали на протяжении всей своей карьеры.

WANNA ONE – Spring Breeze

“Spring Breeze” – заглавный трек студийного альбома WANNA ONE “111=1 (POWER OF DESTINY)”, который был выпущен перед их распадом. Трек демонстрирует мощный вокал, через который все слушатели могут прочувствовать тоску по поводу расставания. Несмотря на то, что текст песни вызывает чувство ностальгии, так как навевает воспоминания о прошлом, в песне чувствуется надежда на будущее. Мелодичная композиция песни и нежные фортепианные ноты делают ее еще более приятной по звучанию.

I.O.I – DOWNPOUR

Последняя песня I.O.I, “DOWNPOUR”, представляет собой проникновенную балладу с мощным вокалом. Она отражает противоречивые эмоции, связанные с распадом группы. Девушки прощаются со временем, проведенным вместе в качестве проектной группы, сформированной на Produce 101. В тексте песни они выражают свою благодарность поклонникам и печаль по поводу вынужденного расставания.

Роспуском K-pop групп в индустрии уже не удивить. За время существования K-pop поклонники данного жанра музыки стали свидетелями большого количества роспусков групп, что явно вызывало у них смешанные чувства. Однако, несмотря на тяжелое прощание перечисленным выше группам удалось оставить после себя след в том числе благодаря своим эмоциональным прощальным песням.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News