5 фильмов и сериалов, рекомендованных Субином из TXT, чтобы не заскучать дома

6
6557
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
5 фильмов и сериалов, рекомендованных Субином из TXT, чтобы не заскучать дома

Всем известно, что Субин из TXT большой фанат фильмов, сериалов и дорам.

На одной из прямых трансляций айдол рассказал, что посмотрел много фильмов и сериалов на Netflix. Конечно, не всё из просмотренного оказалось хорошим выбором. Субин признался, что лично ему не понравились «Ход королевы» и «Конец ***го мира», несмотря на его появление в футболке с логотипом сериала в трейлере к альбому «The Chaos Chapter: FREEZE». Тем не менее, Субин посоветовал к просмотру кое-что из своих нынешних фаворитов.

Смотрите также: Субин из TXT поделился печальными новостями о его питомце – ёжике Оди

5 фильмов и сериалов, рекомендованных Субином из TXT, чтобы не заскучать дома

Рассмотрим 5 фильмов и сериалов, рекомендованных Субином.

1. «Паразиты»

Субин рассказал, что смотрел чёрную комедию Бон Джун Хо «Паразиты». Этот фильм вошёл в историю 2020 Academy Awards, став первым корейским фильмом, выигравшим Оскар, и первым фильмом на иностранном языке когда-либо побеждавшим в номинации «Лучший фильм». Фильм «Паразиты» получил в общей сложности четыре награды в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссёр», «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучший международный полнометражный фильм».

Субин объяснил, что большая часть контента, который он смотрит, имеет категорию «18+», потому что он любит провокационные сюжетные линии.

5 фильмов и сериалов, рекомендованных Субином из TXT, чтобы не заскучать дома

«Большинство того, что я смотрю на Netflix, находится в категории «18+». Потому что, как я говорил вам ранее, мне нравятся фильмы и сериалы с провокационными историями… или жестокие, или с драками. И большинство из них находится в категории «18+», и мне нравится смотреть такое»

– Субин

2. «В лучшем мире»

Первым рекомендованным сериалом Субина стал американский фантастическо-комедийный сериал «В лучшем мире» производства NBC.

«Он о жизни после смерти. Короче говоря, о рае и аде. Там, где хорошее место – это рай, а плохое – ад. Поэтому люди, которые принадлежат к небольшому проценту тех, кто прожил хорошую жизнь, могут отправиться в хорошее место… Но злые люди, делавшие при жизни реально плохие вещи другим, были также отправлены в хорошее место из-за ошибки системы…»

– Субин

5 фильмов и сериалов, рекомендованных Субином из TXT, чтобы не заскучать дома

Субин сказал, что сначала воспринимал это как весёлый сериал с «лёгкой историей», но всё оказалось намного глубже. Он не любит сериалы с длинной сюжетной линией и обычно бросает после двух сезонов. Однако айдолу действительно понравилось смотреть этот сериал, несмотря на пять сезонов.

«Я думал, что это будет что-то лёгкое для просмотра, потому что сериал показался весёлым. Но когда я начал смотреть, то задумался о жизни. И моё отношение к собственной жизни также изменилось. Так что он стал поворотным моментом для меня. Многие могут сказать, что такой сериал не может повлиять на чью-то жизнь, но он заставил меня задуматься»

– Субин

3. «Сотня»

Следующим сериалом, который понравился Субину стал «Сотня», американская постапокалиптическая научно-фантастическая драма.

5 фильмов и сериалов, рекомендованных Субином из TXT, чтобы не заскучать дома

«Это сериал о том, что произошла ядерная война и люди больше не могли жить на земле. Поэтому они поселились на другой планете, но испытывали нехватку кислорода. И им нужно было переселить часть людей на ещё одну планету. Так что они стали задумываться, можно ли вернуться обратно на Землю. Но теми, кого отправили на разведку, стали подростки из тюрьмы. Это были несовершеннолетние преступники и подростки, заключённые в тюрьму без особой причины, просто потому что они родились. Сама по себе история очень интересная»

– Субин

4. «Бумажный дом»

Субин также порекомендовал испанский криминальный сериал «Бумажный дом». Он сказал, что медленно переходит от эпизода к эпизоду, поскольку сморит много разных сериалов.

5 фильмов и сериалов, рекомендованных Субином из TXT, чтобы не заскучать дома

«Восемь воров берут заложников и запираются в Королевском монетном дворе Испании, пока гений преступного мира манипулирует полицией, осуществляя свой план»

– Netflix

Есть также корейская версия данного сериала. Интересно, смотрел ли её Субин?

5. «Тайна семи сестёр»

Ещё одной рекомендацией Субина стал научно-фантастический триллер 2017 года «Тайна семи сестёр». Айдол рассказал, что из всего просмотренного за последнее время, этот фильм ему понравился больше всего.

«Из-за дефицита продуктов люди начали производить генетически модифицированную еду. И в процессе произошло что-то плохое, повлиявшее не только на еду, но и на людей. Таким образом, они начали рожать очень много детей, что привело к перенаселению и недостатку воды и еды. Поэтому правительство объявило политику одного ребёнка. И семьи, имеющие более одного ребёнка, должны были отправить лишних в криосон»

– Субин

5 фильмов и сериалов, рекомендованных Субином из TXT, чтобы не заскучать дома

Тем не менее, в одной семье рождаются семерняшки, которые скрываются, деля между собой личность одного человека. Субин похвалил актёрскую игру Нуми Рапас, отлично исполнившую все роли.

После того, как Субин перечислил свои рекомендации для просмотра, кто-то из фанатов спросил, смотрит ли айдол фильмы ужасов. Хотя он не является любителем данного жанра, Субин всё же смотрел «Заклятие 3: По воле дьявола» и «Тишина». А после просмотра интервью Эммы Стоун, он также нашёл время для «Круэлла». Кроме того, айдол поделился, что хотел бы посмотреть «Девушка из ниоткуда», «Мальчики-ракетки» и «Диета из Санта-Клариты».

Что бы вы добавили в свой список?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News