8 причин почему нужно стэнить пару Хёны и DAWN

10
9321
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

8 причин почему нужно стэнить пару Хёны и DAWN

К-поп поклонники никогда не думали, что наступит тот день, когда айдол-пара не только открыто и откровенно расскажет о своих отношениях, но и пойдет на варьете, чтобы раскрыть некоторые сочные детали. Хотя нет слов, чтобы описать, насколько классные Хёна и DAWN, вот лишь несколько причин, по которым вам нужно обратить внимание и поддержать эту пару.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёна и DAWN насладились зимним свиданием на пляже

1. Они являются воплощением одной из самых стильных пар

В то время как некоторые могут подумать, что пары, которые соответствуют их стилю, могут выглядеть не совсем презентабельно, Хёна и DAWN разрушают эти стереотипы. Не секрет, что молодые люди любят предстать перед публикой в нетипичных нарядах, умело сочетая то, что на первый взгляд совершенно не комбинируется. Стоит отметить, что делают они это просто бесподобно, и тот факт, что природа не обделила их красотой, заставляет их образы выглядеть еще более непринужденно и круто.

Похоже, они просто надели то, что первое попалось им под руку, но они все еще выглядят такими безупречными.

8 причин почему нужно стэнить пару Хёны и DAWN

#p/B0x3ViggRYL/?utm_source=ig_embed

2. Они не боятся проявлять свою любовь на публике

Хёна и DAWN довольно активны в своих учетных записях в социальных сетях (в основном в Инста (запрещена в РФ)), и они не скрывают, показывая своим фанатам и подписчикам, что они счастливы в своей любви друг к другу. В отличие от других корейских знаменитостей, эта пара довольно часто публикуют свои совместные фотографии и даже вместе проводят трансляции. 

#p/ByIvCWBl808/?utm_source=ig_embed

3. Они очень правдивы и честны в своих отношениях

Недавно пара появилась на шоу “Knowing Bros”, где им задавали много вопросов об их отношениях. Они были очень просты и откровенны в своих ответах. Они совершенно не смущались, рассказывая, как они начали встречаться и какова динамика их отношений. Это сторона, которая не является нашим делом, но тот факт, что они так хладнокровно раскрыли эти детали, заставил нас любить их еще больше.

Посмотри, как мило они выглядели в этих костюмах.

DAWN также имел честь быть гостем на “Radio Star”, где он также рассказал о его отношениях с Хёной. Он был открытым и честным – единственный способ поведения, о котором он знает. 

4. Они остаются верными тому, кто они есть

Несмотря на то, что у них очень общественные отношения и Хёна – международная мега суперзвезда, которой она является, они остались верны себе. Они не изменились вообще, хотя об их отношениях стало известно широкой публике. Хёна продолжает поддерживать тесные отношения со своими поклонниками (и щенками), а DAWN продолжает создавать прекрасную музыку, одновременно выражая себя.

#p/B4rbwwKFzFv/?utm_source=ig_embed

 

5. Они - самые большие поклонники друг друга, а также самые большие конкуренты

Эти двое – и любовь, и бизнес – одновременно. Хотя они выпустили их синглы в один и тот же день и в одно и то же время, это не помешало им рекламировать друг друга в своих аккаунтах в социальных сетях. Они также упомянули в интервью, что считают друг друга соперниками, когда речь заходит о музыке.

#p/B46sZFjF8Kr/?utm_source=ig_embed

6. Они оба выпустили шикарные заглавные треки

Остается только сказать, что эта пара  шикарна не только в своих проявлениях чувств и моде, но и в выпуске настоящих хитов. “Flower Shower” Хёны и “Money” DAWN – это идеальные песни, которые можно добавить в свой плейлист для осенне\ зимнего сезона. Хореография для обеих песен также визуально очень привлекательна.

Песня Хёны «Flower Shower»:

Песня DAWN «Money»:

7. Они - одна из первых айдол-парочек, которая появилась на развлекательном шоу

Практически ни одна айдол-пара не появлялась на различных шоу вместе (после того, как становилось известно об их отношениях), чтобы им могли задать вопросы об их отношениях. DAWN и Хёна самостоятельно приняли решение пойти на шоу, зная, что их отношения станут одной из главных тем. Они были так круты и небрежны во всей ситуации, что заслуживают отдельных аплодисментов. Романтические отношения между айдолами должны быть разрешены, и это должно быть нормой. Эти двое прокладывают своеобразный путь путь к этому, и будем надеяться, что у них все получится и они станут самым лучшим примером.

8 причин почему нужно стэнить пару Хёны и DAWN

8. Их совместная фотосессия для DAZED

В этом разделе совершенно не нужно лишних слов, ведь достаточно просто посмотреть на эти две фотографии, чтобы начать стэнить (если вы этого еще не сделали) эту невероятно восхитительную пару.

8 причин почему нужно стэнить пару Хёны и DAWN8 причин почему нужно стэнить пару Хёны и DAWN

А вы поклонники Хёны и DAWN? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News