TXT подтверждают коллаборацию с хлопьями General Mills в США

0
292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TXT подтверждают коллаборацию с хлопьями General Mills в США

General Mills официально объявили о сотрудничестве с TXT!

На прошлой неделе некоторые фанаты в США начали замечать в местных магазинах коробки с сухими завтраками бренда, на которых красуются фото участников TXT. После нескольких дней обсуждений (и некоторых ответов из аккаунта General Mills в X, подтверждающих, что коробки настоящие), американский производитель продуктов питания опубликовал официальное объявление о коллаборации.

Смотрите также: TXT заняли 3-е место в Billboard 200 с «minisode 3: TOMORROW» — это их десятый альбом, попавший в чарт

General Mills выпускают шесть лимитированных коробок TXT. Каждый из пяти участников появляется на одной из популярных разновидностей хлопьев бренда: Субина можно найти на коробках Trix, Ёнджуна на Cookie Crisp, Бомгю на Lucky Charms, Тэхёна на Honey Nut Cheerios и Хюнин Кая на Cinnamon Toast Crunch.

В дополнение к пяти отдельным индивидуальным коробкам, которые можно найти во всех розничных магазинах в США, General Mills также выпустят специальную коробку Reese’s Puffs с фото всей группы, которую можно найти исключительно в Walmart.

В каждую коробку с хлопьями также входят картонные фигурки.

TXT подтверждают коллаборацию с хлопьями General Mills в США

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News