TXT заняли 3-е место в Billboard 200 с «minisode 3: TOMORROW» — это их десятый альбом, попавший в чарт

1
255
TXT заняли 3-е место в Billboard 200 с «minisode 3: TOMORROW» — это их десятый альбом, попавший в чарт

14 апреля по местному времени Billboard сообщили, что новый мини-альбом TXT «minisode 3: TOMORROW» дебютировал в знаменитом чарте Top 200 Albums под № 3.

Кроме того, «minisode 3: TOMORROW» занял 1-е место в чарте Billboard Top Album Sales, что означает, что это был самый продаваемый альбом недели в США.

TXT стали вторыми K-pop артистами в истории, которые попадали в Billboard 200 с 10-ю разными альбомам, а также вторыми K-pop артистами, которые вошли в топ-5 чарта с пятью разными альбомами (после BTS).

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS, LE SSERAFIM, TWICE, ILLIT, Stray Kids, NewJeans, TXT и другие заняли высокие позиции в Billboard World Albums

По данным Luminate, «minisode 3: TOMORROW» достиг в общей сложности 107 500 эквивалентных альбомных единиц за неделю, завершившуюся 19 октября. Общие продажи альбома состоят из 103 500 традиционных альбомов и 4 000 эквивалентных альбомных единиц (SEA), что соответствует 5,54 миллионам аудиостримов по запросу в течение недели.

Ранее TXT попадали в топ-5 чарта Billboard 200 с такими альбомами, как «The Chaos Chapter: FREEZE» (который достиг 5-го места), «minisode 2: Thursday’s Child» (№ 4), «The Name Chapter: TEMPTATION» (№ 1) и «The Name Chapter: FREEFALL» (№ 3).

TXT заняли 3-е место в Billboard 200 с «minisode 3: TOMORROW» — это их десятый альбом, попавший в чарт

Поздравляем группу с впечатляющими успехами!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News