Нетизены выразили своё удивление тем, что Айрин из Red Velvet уже 32

7
2686
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены выразили своё удивление тем, что Айрин из Red Velvet уже 32

Среди участниц Red Velvet Айрин привлекла внимание благодаря своим потрясающим визуальным эффектам. Тем не менее, в индустрии, часто зацикленной на внешности, К-поп айдолы неизбежно сталкиваются с безжалостным анализом своего возраста и визуальных эффектов.

29 марта Айрин отпраздновала свой 32-й день рождения, и К-нетизены были ошеломлены ее не поддающейся возрасту красотой.

Нетизены выразили своё удивление тем, что Айрин из Red Velvet уже 32

Один нетизен начал дискуссию в популярном онлайн-сообществе и упомянул, что Айрин уже 33 года по корейским меркам. Пользователи сети, которые начали дискуссию, выразили свое изумление тем, насколько молодо выглядела Айрин.

Смотрите также: Red Velvet отменяют финальное выступление на ‘Primavera Sound Madrid’

Другие нетизены присоединились к сообществу и прокомментировали: “Она родилась в 1991 году?”, “Я знал, что ей столько лет, но это до сих пор поражает меня каждый раз”, “Она такая красивая”, “Она такая великолепная, и всегда будет выглядеть такой красивой, даже в свои 40, 50 и 60 лет”. “Я знал, что ей 32, но это действительно шок для меня”, “Я действительно думаю, что возраст знаменитостей больше не имеет значения”, “Она действительно выглядит моложе своих 32”, “Время летит незаметно, я помню, как впервые дебютировали Red Velvet, прошло уже 9 лет” и “Она выглядит так, будто ей за 20”.

Нетизены выразили своё удивление тем, что Айрин из Red Velvet уже 32

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News