Айрин из Red Velvet продлила свой контракт с SM Entertainment

2
795
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Айрин из Red Velvet продлила свой контракт с SM Entertainment

Айрин из Red Velvet и SM Entertainment продолжат свое сотрудничество!

7 февраля SM Entertainment объявили, что артистка продлила свой контракт с ними.

Айрин поделилась: «Я продлила контракт из-за доверия к SM Entertainment, которые сделали меня той, кем я являюсь сейчас, и к сотрудникам компании, с которыми я работаю с момента своего дебюта. В этом году я буду впечатлять вас разнообразной деятельностью с участницами и выражаю благодарность фанатам, которые всегда поддерживают Red Velvet».

Смотрите также: Сыльги из Red Velvet открыла личный канал на YouTube

SM Entertainment заявили: «Мы продлили наш контракт с Айрин вслед за [продлением контракта с] Сыльги на основе взаимного доверия и партнерства. Мы будем поддерживать ее в различных направлениях, чтобы она могла продвигаться еще более активно как глобальная артистка, поэтому, пожалуйста, подарите много любви и интереса в будущем».

Айрин из Red Velvet продлила свой контракт с SM Entertainment

Айрин дебютировала в составе Red Velvet в 2014 году с их первым синглом «Happiness». С тех пор женская группа выпустила множество хитов, таких как «Peek-A-Boo», «Psycho», «Feel My Rhythm» и т. д. Недавно они вернулись с третьим полноформатным альбомом «Chill Kill».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News