Айрин из Red Velvet проведет фотовыставку «1 Page of IRENE»

1
347
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Айрин из Red Velvet проведет фотовыставку «1 Page of IRENE»

Айрин из Red Velvet проведет свою первую фотовыставку!

3 апреля SM Entertainment объявили, что персональная фотовыставка певицы под названием «1 Page of IRENE» пройдет с 26 апреля по 5 мая, вызвав большие ожидания фанатов со всего мира.

Предстоящая выставка обещает представить различные ранее невиданные фото, демонстрирующие уникальные образы и ослепительную внешность Айрин в естественной и неприукрашенной атмосфере.

Смотрите также: Рейтинг репутации участниц женских групп за март 2024 года

Вход на выставку будет бесплатным. Остальные детали и место проведения будут объявлены позже в официальных аккаунтах группы Red Velvet в социальных сетях.

SM Entertainment заявили: «Поскольку это первая фотовыставка Айрин, мы ожидаем большого интереса со стороны международных фанатов».

Айрин из Red Velvet проведет фотовыставку «1 Page of IRENE»

В честь открытия выставки «1 Page of IRENE» будет также выпущен одноименный фотобук. В три различных набора войдут неопубликованные фотографии, которых не будет на выставке, что станет особым подарком для поклонников.

Выход фотобука «1 Page of IRENE» намечен на 26 апреля. Предварительные заказы будут доступны на сайте K-Pop Merch с 15 апреля.

Айрин из Red Velvet проведет фотовыставку «1 Page of IRENE»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News