“Использовал отца и сестру”: Корейские СМИ раскрыли методы получения наркотиков Ю А Ином

12
4670
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
"Использовал отца и сестру": Корейские СМИ раскрыли методы получения наркотиков Ю А Ином

СМИ сообщили, что актер Ю А Ин употреблял 567 миллиграммов мидазолама, 10,7 миллилитров кетамина и 200 миллиграмм ремимазолама. Корейские журналисты также утверждают, что Ю А Ин обвиняется в приобретении 1,150 таблеток снотворного на имена 44-х людей.

2 ноября 2023 года Yonhap News сообщили, что актер использовал имена отца и сестры, чтобы добыть рецепты на таблетки. Издание The Fact получило обвинительное заключение от члена Судебного комитета Национального собрания.

Смотрите также: Глава развлекательного заведения для взрослых: “Я получила 300 миллионов вон от Ли Сон Гюна, но мне также угрожали”

"Использовал отца и сестру": Корейские СМИ раскрыли методы получения наркотиков Ю А Ином

Документ сообщает, что зависимость Ю А Ина от снотворного заставила актера украсть идентификационные номера членов семьи, чтобы купить препараты.

Он рассказал об этом близкой подруге Пак. Ю А Ин признался, что попросил Пак притвориться его сестрой с идентификационным номером настоящей сестры. С помощью Пак, он добрался до веществ. В это же время, актер попросил доктора о таблетках, используя номер отца. Ю А Ин говорил врачу, что будет давать лекарство пожилому человеку.

"Использовал отца и сестру": Корейские СМИ раскрыли методы получения наркотиков Ю А Ином

С помощью этого метода Ю А Ин получил около 1010 таблеток в период с июля по август 2021 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News