Глава развлекательного заведения для взрослых: “Я получила 300 миллионов вон от Ли Сон Гюна, но мне также угрожали”

10
4949
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Глава развлекательного заведения для взрослых: "Я получила 300 миллионов вон от Ли Сон Гюна, но мне также угрожали"

Глава развлекательного заведения для взрослых призналась, что получила 300 миллионов вон от Ли Сон Гюна.

30 октября инсайдер индустрии рассказал, что «А», которую арестовали за нарушение Закона о контроле над наркотиками, призналась адвокату, что получила 300 миллионов вон наличными.

Смотрите также: Ютубер Ли Джин Хо: “Актриса Чон Хе Джин едва не упала в обморок, услышав обвинения в сторону мужа Ли Сон Гюна”

Ранее Ли Сон Гюн подал иск против «А». Актер заявил, что ему угрожали и обокрали на сумму в 350 миллионов вон. Ли Сон Гюн также подал иск против персоны «B» из-за шантажа. Актер подозревает, что «А» и «B» сговорились.

Глава развлекательного заведения для взрослых: "Я получила 300 миллионов вон от Ли Сон Гюна, но мне также угрожали"

«А» признала, что получила 300 миллионов вон, а не 350 миллионов вон, но заявила, что также подвергалась угрозам со стороны «B».

«А» обвиняется в работе в развлекательном заведении с членским взносом, а также в поставке наркотиков Ли Сон Гюну и G-Dragon. Ранее «А» отбывала срок за употребление наркотиков.

Полиция подозревает, что с начала 2022 года Ли Сон Гюн употреблял марихуану и другие наркотики в доме «А».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News