G-Dragon подтвердил планы на камбек

10
1202
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
G-Dragon подтвердил планы на камбек

G-Dragon из BIGBANG объявил о скором возвращении с новой музыкой.

3 апреля представитель агентства артиста Galaxy Corporation сообщил: “G-Dragon вернется во второй половине этого года. После камбека он планирует глобальное продвижение и, в том числе, продвижение в Японии“.

Смотрите также: Написанная G-Dragon картина “Youth is Flower” была снята с аукциона по просьбе артиста

Агентство также объяснило, что их филиал в Японии не был открыт для продвижения G-Dragon в Японии. Компания поделилась: “Филиал Galaxy Corporation в Японии был основан в сентябре прошлого года, до того, как G-Dragon присоединился к агентству. Конечно, филиал поддержит будущее продвижение G-Dragon в Японии“.

G-Dragon покинул YG Entertainment в прошлом году и подписал контракт с Galaxy Corporation. В январе артист посетил Consumer Electronics Show (CES) 2024 в Лас-Вегасе, а также объявил о коллаборации с Йошики, лидером легендарной японской группы X Japan.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News