3 причины начать смотреть дораму “Королева детектива 2”

3
5129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 причины начать смотреть дораму "Королева детектива 2"

Итак, 28 февраля на экраны вышел долгожданный первый эпизод дорамы “Королева детектива 2”. Вот лишь три причины начать смотреть данный сериал.

Смотрите также: Актёры дорамы «Хваюги» продолжают дурачиться на съёмках

Настоящее испытание королевы детектива

Королева тайн Ю Соль Ок (Чхве Кан Хи) твёрдо решает стать офицером полиции. В конце первого сезона Ха Ван Сын (Квон Сан У) спрашивает её: “Ты собираешься сдавать экзамен на должность полицейского? Работай на меня, я буду заботиться о тебе”. В ответ на это она шутит: “Почему это я должна работать на тебя?”, – оставляя зрителей гадать, чтобы будет дальше.

3 причины начать смотреть дораму "Королева детектива 2"

Интересные и скоординированные расследования

Возвращение дуэта Ха Ван Сына и Ю Соль Ок станет началом динамичных событий с первых эпизодов второго сезона. Несмотря на постоянные склоки между королём интуиции и королевой дедукции, между ними наблюдается невероятная химия, которая позволяет парочке распутывать самые сложные случаи. В новом сезоне будет ещё больше странных, таинственных и интересных дел. Не пропустите этот комейдийный боевик!

3 причины начать смотреть дораму "Королева детектива 2"

Утончённый роман

Самой большой переменой в жизни Ю Соль Ок стал развод и получение свободы. Будет интересно понаблюдать за изменениями, которые последуют в отношениях двух товарищей, уже питающих друг к другу тёплые чувства. В опубликованных тизерах  зрители увидели, что дуэт сближается как никогда ранее. Утончённая романтика между Ю Соль Ок и Ха Ван Сыном начнёт расцветать на глазах ожидающих этого фанатов сериала.

Участник съёмочной группы прокомментировал: “Первый же эпизод завладеет вашим вниманием с самого начала. Надеюсь, зрители оценят “дух борьбы” актёров и персонала, которые упорно работали над съёками дорамы. Мы надеемся на вашу поддержку”.

Напомним, что первый эпизод сериала “Королева детектива 2” вышел вчера в 22:00.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News