Актриса Чхве Кан Хи говорит, что после возвращения к курению и алкоголизму больше не раздает людям советы

0
2461
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Чхве Кан Хи говорит, что после возвращения к курению и алкоголизму больше не раздает людям советы

30 сентября актриса Чхве Кан Хи впервые за 6 лет появилась на YouTube канале Christian Broadcast. В 2016 она уже появлялась на канале, тогда она рассказала историю своей победы над депрессией, курением и алкоголизмом.

В новом видео Чхве Кан Хи посмотрела старое видео с собой и поделилась: «Я думала, что стала совершенно новым человеком. Я думала, что стала чистой, совсем как хорошая дочь Господня. Пересматривать это видео после релапса заставляет меня немного прослезиться».

Смотрите также: Бывшая актриса фильмов для взрослых признается, что не может найти настоящую любовь из-за своей бывшей профессии

После она поделилась тем, что осознала за это время: «Теперь я не говорю «Ты можешь сделать это» или «Почему ты не можешь это сделать?», я не даю советы «Ты должен поступить так…», я просто… поддерживаю этих людей».

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News