Корейцы подобрали вижуала-представителя к каждому поколению девичьих групп

0
2423

13131

На Pann пользователи сети собрались вместе, чтобы выбрать тех, кто заслуживает быть  ‘символом женщин-вижуалов’ каждого поколения. Пост “1ое против 2ого против 3его против 4ого поколения вижуалов” собрал представителей вижуалов из разных поколений девичьих групп.

1st Generation

Finkl – Сон Ю Ри
1

S.E.S – Юджин
2
2nd Generation

Girl’s Generation – Юна
3

Miss A – Сюзи
4
3rd Generation

APINK – Сон НаЫн
5

AOA – СольХён
6
4th Generation

Red Velvet – Айрин
7

Lovelyz – Миджу
8

[+ 172, – 12] Что вы имеете в виду под 3 и 4 поколениями ㅋㅋㅋㅋㅋ Не было еще 3 поколения девушек-айдолов. У мужских групп, уверен, были, но у женских еще не было тех, кто смог бы достичь уровня SNSD. Короткие вспышки популярности не означают, что вы становитесь представителем какого-либо поколения…

[+ 109, – 33] Но почему Сольхён здесь…

[+ 96, – 8] Срань Господня, Юна и Сюзи лучшие вижуалы

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News