5 айдолов, которые являются самыми старшими в группе, но от них исходят вайбы макнэ

0
10512
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 айдолов, которые являются самыми старшими в группе, но от них исходят вайбы макнэ

Некоторые K-pop айдолы вводят своих фанатов и публику в недоумение, узнав, что они самые старшие участники в своих группах. Вот пять таких звёзд, которые излучают вайбы макнэ, несмотря на то, что они самые старшие!

1. Джин из BTS

Джина часто ошибочно принимают за одного из младших участников BTS не только из-за его бейби фейса, но и из-за его любви пошутить!

2. Джэджун из JYJ

Если бы к вам кто-нибудь подошёл и сказал, что Джэджуну на самом деле 36, вы бы ему поверили? Из-за его внешности и спокойного характера люди часто ошибочно думают, что он моложе, чем есть на самом деле.

3. Пак Джун Хён из g.o.d

Будучи айдолом первого поколения и, вдобавок ко всему, самым старшим участником в группе, вы бы так не подумали из-за холодной и непринуждённой личности Пак Джун Хёна.

Смотрите также: 10 К-поп айдолов, которые стали для фанатов источником спокойствия и “безопасным местом”

4. Наён из TWICE

Люди часто совершают ошибку, думая, что лидер группы самый старший участник, и хотя в прошлом так было со многими группами, с недавнего времени это не так. Многие ошибочно принимают Джихё из TWICE за самую старшую участницу, но знаете ли вы, что на самом деле это Наён?

5. Миён из (G)I-DLE

Ещё одна группа, где лидер кажется самой старшей участницей группы, но на самом деле ей является Миён! С её любовью пошутить неудивительно, что люди ошибочно принимают её за одну из самых молодых участниц!

Кого ещё из K-pop айдолов вы приняли за самого младшего, а он оказался самым старшим?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News