6 новых образов китайских актёров из предстоящих костюмированных дорам

8
8182
6 новых образов китайских актёров из предстоящих костюмированных дорам

Польным ходом идут съёмки различных костюмированных дорам, в которых принимают участие самые популярные актёры. Представляем вам подборку фотографий со съёмок, чтобы оценить новые образы и костюмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Невероятные головные уборы в китайских дорамах

Дилан Ван играет в дораме “Стражи Дафэна”. На одних снимках у него игривый и дерзкий образ, на других более строгий и властный.

Главный герой Сюй Цянь окончил полицейскую академию, однажды он просыпается и понимает, что находится в тюрьме, но не в своём времени, а в мире Цзянху (мире боевых искусств). Он был заключён в тюрьму из-за того, что его второй дядя утерял налоговые деньги. Сюй Цян был призван в армию и сослан. Чтобы спасти себя, герой использует опыт по расследованию дел и суперлогику и находит утерянное серебро. Он проходит непростой путь и становится ключевой фигурой в мире Цзянху. Если раньше он был пешкой в чьих-то руках, то теперь сам владеет ситуацией.

Сюй Цянь – образ благородного человека с решительным характером и мудростью, который не дрогнет перед лицом трудностей. Он мужественно противостоял угнетению и завоевал сердца многих людей.

_________

Ян Ян исполняет главную роль в дораме “Путь бессмертного”. Дорама основана на популярном романе автора Ван Юя. Главный герой – Хан Ли – бедный юноша, который случайно становится одним из учеников секты в Цзянху (мире боевых искусств). Это история обычного смертного, который, несмотря на все трудности, вступает в схватку с тёмными демонами и древними небожителями и проходит непростой путь к бессмертию.

Сценарист сериала считает, что Ян Ян идеально соответствует образу героя из анимационного сериала.

_________

Чжан Вань И привлёк внимание этим летом благодаря участию в дораме “Бесконечная тоска в разлуке”. Недавно он завершил съёмки в исторической дораме «Восхождение Нин».

В основе сюжета история о Ло Шэнь Юане – незаконнорожденном сыне семейства Ло, которого с детства презирают и ущемляют в правах. Он владеет боевыми искусствами и хорош в познаниях литературы, но тщательно скрывает свои навыки за маской слабака. Йи Нин — законная дочь семейства Ло. Она стремится к свободе и независимости. Ло Шэнь Юань и Йи Нин от взаимовыгодной помощи друг другу приходят к успешному сотрудничеству и любви.

Фото со съёмочной площадки:

6 новых образов китайских актёров из предстоящих костюмированных дорам

По мнению поклонников, актёр создан для съёмок в костюмированных дорамах, и ему очень идёт высокая причёска. Но не создаётся ли впечатление, что его образ схож с его обликом из дорамы “Бесконечная тоска в разлуке”?

Также сейчас актёр играет в дораме “Лю Чжоу Цзи” (временное название) вместе с актрисой Ван Чу Жань. В основе сюжета история о дворянке, которая пытается избежать брака по договорённости. Во время побега она теряет память. Девушку спасает предводитель разбойников.

Чжан Вань И на съёмках новой дорамы:

_________

Дэн Вэй – ещё один актёр, который стал популярен благодаря участию в дораме “Бесконечная тоска в разлуке”.Сейчас он задействован в съёмках дорамы «Легенда о розовых облаках». Сериал основан на романе японского автора Юкино Саи «Повесть о стране цветных облаков» и рассказывает историю о бедной девушке, которая попадает в императорский дворец и становится чиновником.

Актёр исполнят роль персонажа со сложным характером и скрытыми мотивами.

________

Сян Лю – герой актёра Тань Цзянь Цы из дорамы “Бесконечная тоска в разлуке” полюбился многим зрителям. Сейчас актёр активно снимается в новой костюмированной дораме “Павильон Сыфан”. Сериал основана на романе “Хроники западных королей”. Сериал расскажет о людях из простых сословий, но с высокими идеями. Они смело идут вперёд ради своей страны и справедливости.

На данный момент не так много фотографий со съёмочной площадки:

6 новых образов китайских актёров из предстоящих костюмированных дорам

Также многие зрители по-прежнему ждут премьеры дорамы “Убить волка”, поскольку у Тань Цзянь Цы очень интригующий образ. Однако, учитывая, что дорама основана на BL-новелле, премьера затягивается. Согласно слухам, дорама получила лицензию на трансляцию, количество серий сокращено до сорока. Официально эта информация пока не подтверждается.

6 новых образов китайских актёров из предстоящих костюмированных дорам
6 новых образов китайских актёров из предстоящих костюмированных дорам

________

Однажды в СМИ актёра Чэн И назвали богом костюмированных дорам, кажется, что это звание действительно заслуженно. Большинство костюмированных дорам с участием Чэн И привлекает внимание потрясающей актёрской игрой. Недавний сериал в жанре Уся “Башня лотоса” завоевал любовь зрителей и получил высокие баллы на Douban – 8,1.

Следующий проект с участием Чэн И – дорама “Хроники о героях”. Съёмки уже завершены, актёр был настолько самоотверженным, что получил травму во время съёмочного процесса. Это снова дорама в жанре Уся и расскажет о людях из разных сословий, которые волею судьбы объединяются и попадают в водоворот событий, связанных с борьбой за власть.

Кто из актёров впечатлил больше всех?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News