Имена главных героев дорамы “Легенда о розовых облаках” изменили

11
4012
ИСТОЧНИК=mydramalist=
Имена главных героев дорамы "Легенда о розовых облаках" изменили

17 апреля платформа iQIYI сообщила, что было изменено китайское название дорамы “Легенда о розовых облаках”. Кроме того, были изменены имена главных героев. Напомним, что дорама основана на романе японского автора Юкино Саи «Повесть о стране цветных облаков» и рассказывает историю о бедной девушке из благородной семьи, которая попадает в императорский дворец и становится чиновником.

Главные роли исполнили Ли И Тун и Цзэн Шунь Си, а также Дэн Вэй, Ван И Лунь, Оу Ми Дэ, Дай Лу Ва и другие. Теперь персонажа Ли И Тун будут звать Фан Юнь, героя, которого сыграл Цзэн Шун Си, теперь зовут Ци Чжэн, а персонажа Дэн Вэя – Чжэн Ши.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Съёмки дорамы “Убей меня, полюби меня” завершились

Незадолго до этого в Сети ходили слухи, что премьера дорамы состоится в конце апреля или начале мая, однако теперь это вряд ли случится, поскольку смена имён персонажей предполагает повторное дублирование сериала. Возможно, эта работа уже была проделала, а зрителям сообщили окончательный вариант. На данный момент пока нет никаких сведений о премьере дорамы. Более того, до сих пор не был представлен официальный трейлер. Статус дорамы на iQIYI: “Скоро смотрите”.

Прототипы героев дорамы из одноимённого аниме:

Имена главных героев дорамы "Легенда о розовых облаках" изменили
Имена главных героев дорамы "Легенда о розовых облаках" изменили

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News