8 K-pop песен, тексты которых не совпадают с их звучанием

3
13583
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
8 K-pop песен, тексты которых не совпадают с их звучанием

Наверняка вы наслаждались песней, пока не решили посмотреть её текст и… И он оказался не таким весёлым и счастливым, как казался? Вот несколько таких песен!

1. H.O.T/NCT Dream – Candy

Эта веселая, жизнерадостная песня, которая, возможно, покажется вам слишком милой из-за названия, но это не совсем так! Хотя в ней нет ничего грустного или мрачного, но это песня о желании расстаться со своим возлюбленным или возлюбленной. В тексте поётся: “Сегодня я проснулся и решил расстаться с тобой”.

2. EPEX – Sunshower

Ещё одна весёлая песня о расставании, посвященная солнечному душу, который возникает, когда в солнечный день внезапно идёт дождь. В день, когда погода отличная, EPEX хотят встретиться со своей возлюбленной, но видят её с кем-то другим.

3. GOT7 – The End

Если вы не поняли этого из названия, то это ещё одна песня о расставании. На самом деле этот трек не о расставании с другим человеком, а скорее о том, как заканчивается их любовь и о том, как они прощаются с отношениям и со своей возлюбленной.

4. iKON – Love Scenario

Судя по названию и тому, насколько популярна эта песня, вы можете подумать, что это песня о счастливой любви, но, к сожалению, она о воспоминаниях о прошлой любви, а не о том, чтобы двигаться дальше после расставания.

5. BigBang – Sober

После расставания вам точно бы нужна зажигательная песня, которая подбодрит вас и заставит забыть обо всех плохих воспоминаниях, оставшихся у вас после расставания. И «Sober» отлично для этого подойдёт!

6. Зико – Any Song

Трек, который вам понравится, когда вы почувствуете себя подавленным, потому что в песне поётся именно об этом! Когда вам грустно, просто включите “Any Song” и “Танцуйте так, как я хочу, чтобы сделать вид, что всё в порядке” (строчки из песни). К треку также прилагается весёлый танец!

7. TXT – Tinnitus

Быть знаменитым и добиваться славы может быть весело и необычно, но в этой песне TXT поют об одиночестве после достижения славы, что совсем неудивительно, потому что вещи не могут сверкать всегда.

8. GFriend – Rough

Возможно, вы уже почувствовали это по эмоциям, которые девушки выразили в песне, но если нет, то этот трек о том, что они влюблены, но не могут рассказать этому человеку о своих чувствах.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News