K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

2
6393
ИСТОЧНИКsoompi

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Остров Чеджу известен своими красивыми природными ландшафтами, а также тем, что является родным домом для некоторых столь же красивых айдолов K-Pop.

Смотрите также: Gini Casting запускает масштабный международный проект по созданию женской группы

Остров Чеджу расположен недалеко от южного побережья Корейского полуострова и является популярным местом отдыха как для корейцев, так и для туристов из-за границы. У него есть своя уникальная культура, отличная от культуры материковой Кореи, включая собственный диалект.

Вот несколько айдолов K-Pop, которые называют этот прекрасный остров своим родным домом.

Сынкван (SEVENTEEN)

Фамилия Сынквана – Бу – происходит с острова Чеджу, и во всей Корее с такой фамилией живет всего около 10 000 человек. Он часто демонстрирует свой диалект поклонникам, в том числе переосмысливая тексты песен на нем.

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Мина (gugudan)

Мина родилась в Ичхоне провинции Кёнги, но переехала на остров Чеджу, когда ей было восемь лет. Она провела свое детство на острове и окончила там среднюю школу, а затем приехала в Сеул, чтобы осуществить свою мечту в индустрии развлечений. В промо-ролике Produce 101 Мина переосмыслила текст «Glass Bead» GFRIEND на диалекте Чеджу, чтобы продемонстрировать свою индивидуальность.

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Бэкхо (NU’EST)

Бэкхо жил на острове Чеджу вплоть до старшей школы. Затем он сопровождал друга на региональное прослушивание Superstar K от Mnet и в итоге получил приглашение. Он упоминал, что возвращается в свой родной город, чтобы получить вдохновение для написания песен.

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Даён (WJSN)

Даён родилась на острове Чеджу, и ее семья до сих пор называет остров своим домом. Она также демонстрировала свой диалект Чеджу в различных телевизионных шоу и однажды рассказала о том, что в детстве ее дом был затоплен тайфуном.

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Чан (A.C.E)

Семья Чана управляет фермой по выращиванию мандаринов (танжеринов) на Чеджу. Участники группы в шутку называют его даже “мандариновым принцем”.

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Ханён (THE BOYZ)

Родной город Ханёна помог ему выделиться среди 101 трейни второго сезона Produce 101 от Mnet. Он упомянул свое прошлое во время проморолика для шоу, и поклонники вскоре узнали, что его мать до сих пор управляет большой свинофермой на острове.

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Джой (Red Velvet)

История Джой не так хорошо известна, потому что она выросла в Сеуле, но ее местом рождения был остров Чеджу. Однако она заявляла, что мало что помнит об острове, потому что уехала с него в раннем возрасте.

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Джинхван (iKON)

Джинхван посетил Чеджу и свой родной город во время шоу с iKON. В то время как Джинхван переехал в Сеул, чтобы осуществить свою мечту стать певцом, его семья все еще живет на острове, включая его мать, которая управляет там собственным кафе.

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Сою

Сою родилась на острове Чеджу и жила там до 9 лет. Она также рассказывала о своем детстве на телевидении и однажды исполнила римейк знаменитой песни «The Blue Night of Jeju Island».

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Хэчан (NCT)

Хэчан родился в Сеуле, но переехал на Чеджу, когда ему было 7 лет. Когда ему было 12 лет, он вернулся в Сеул, поступил в Сеульскую школу исполнительских искусств и прошел прослушивание в SM Entertainment.

K-Pop айдолы родом с острова Чеджу

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]