Топ-10 самых запоминающихся клипов 2007 года

10
7091
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Топ-10 самых запоминающихся клипов 2007 года

Оглядываясь в прошлое на десять лет назад, мы напоминаем о том, как начинали свою карьеру новички в к-поп и как они с тех пор выросли.

Вот 10 самых запоминающихся клипов 2007 года:

1. Wonder Girls – Tell Me

Вскоре после выхода клипа “Tell Me” группа Wonder Girls обрела невероятную популярность не только в Корее, но и за рубежом. Танец девушек из клипа будет не раз использован другими к-поп исполнителями на различных шоу и программах.


2. FT Island – Lovesick

FT Island никогда не перестанут выражать свою боль и любовь через музыку. Один из лучших музыкальных клипов группы FT Island о потерянной любви поражает своей искренностью и невероятными эмоциями. Пронизанный грустью и болью он пробирает до мурашек.


3. Big Bang – Lies

Именно эта песня положила начало развития карьеры группы за рубежом, в частности в США, Лирика и музыка, написанная G-Dragon, получили одобрение критиков. Композиция считается одной из лучших за её мелодичную лирику.


4. Epik High – Love Love Love

В своё клипе Epik High рассказывают о том, что любовь – это чувство, которое сложно избежать, даже если испытываешь боль. Эта композиция из нового альбома была одной из двух песен с оптимистичным содержанием, остальные треки поднимают серьёзные темы такие, как сексуальные преступления, насилие, религия и образование.


5. Super Junior – Marry U

Композиция посвящена фандому группы E.L.F. Главную роль в клипе сыграла Юна из группы Girls’ Generation. Баллада исполнена в спокойной манере с сердечным признанием в любви от участников группы Super Junior.


6. Girls Generation – Into the New World

Дебютный клип группы Girls’ Generation “Into the New World” прекрасно демонстрирует гармоничность коллектива, радует синхронным исполнением танца и яркими образами девушек, каждая  из которых исполняет в клипе свою роль.


7. Brown Eyed Girls – Oasis

Дебютировавшая в 2006 году группа Brown Eyed Girls всегда смело экспериментировала с жанрами и определённо создала свой неповторимый стиль. “Oasis” – это яркая летняя песня, которая радует весёлым настроением.


8. Big Bang – We Belong Together

Несомненно, 2007 год стал успешным для релизов группы. В клипе “We Belong Together” участники демонстрируют свои танцевальные навыки. Кроме того, это стало пред-дебютным выступлением Пак Бом, которая исполнила главную роль в клипе. Их химия с G-Dragon на экране заставляла визжать фанатов от восторга. Кроме того, в конце звучит часть композиции “We are VIP”, которая положила начало названию официального фандома группы.


9. KARA – If You Wanna

Группа сменила легендарный коллектив “Fin.K.L.” в агентстве DSP. Они добились успеха и интереса публики после двух композиций “Break It” и “If You Wanna”.


10. Боа, Tablo, Джунсу из DBSK и Джин Бора – Promise You

Агентство SM всегда славилось своими совместными проектами участников из разных групп. Боа, Tablo, Джунсу из DBSK и Джин Бора исполнили композицию Promise You в рамках рекламной акции телефона Anycall от Samsung. Несмотря на то, что это коммерческий проект, композиция получилась душевной и продемонстрировала истинный профессионализм исполнителей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]