Фанаты GOT7 негодуют, что JYP дали группе только одну неделю промоушена

41
3695
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты GOT7 негодуют, что JYP дали группе только одну неделю промоушена

«Поклонники продвигают их лучше», – заявляют пользователи сети.

Поклонники GOT7 буквально с затаенным дыханием ждали возвращение любимой группы, ведь последний раз группа выпустила полноформатный альбом еще в 2018 году.

В этом году фанаты получили долгожданный релиз: GOT7 опубликовали свой студийный альбом «Breath of Love: Last Piece». Как только вышло музыкальное видео первого заглавного трека «Breath», многие фанаты поделились своей радостью и волнением в ожидании полного цикла продвижения группы. 

Смотрите также: 10 лучших K-POP песен 2020 года по версии IZM Critc

Фанаты GOT7 негодуют, что JYP дали группе только одну неделю промоушена

В ноябре после полного выхода альбома, однако, поклонники разочаровались выделенным на камбэк промоушеном. Контент, который выпускают во время продвижения группы, не был в том количестве, в котором ожидалось. Один из поклонников выразил свое негодование в онлайн-сообществе и объяснил свое возмущение.

Поклонник был сбит с толку тем, что GOT7 получили только неделю промоушена для своего альбома после долгого перерыва. В течение одной недели группа участвовала всего в пяти шоу, включая музыкальные. GOT7 появились в 3 музыкальных шоу и 2 развлекательных шоу. При этом группа не появилась ни на одном радио-шоу, кабельном развлекательном шоу и не провела групповой эфир на VLive.

Многие фанаты по всему миру в недоумении и ярости. Вот некоторые из комментариев нетизенов.

«Ни тизера для музыкального видео,

Ни продвижения в Инста (запрещена в РФ),

Качество премьеры ужасное,

Ни Studio Choom [студия, которая выпускает видео с танцевальной практикой],

Ни продвижения в развлекательных шоу и VLive,

Ни радио,

GOT7 заслуживают лучшего, чем это».

«Наши мальчики заслуживают большего».

«Не знаю, могу ли говорить такое, но я реально устал быть агасэ [фандом GOT7]. Но не не устал любить GOT7 и их музыку. Просто сам опыт такой изнуряющий, потому что мы все для них делаем, а нас все унижают. С тех пор никогда не было великолепного камбэка».


«Вчера мы увидели грустное выражение лица Марка, когда упомянули соло и актерство, вы, ребята [JYP], просто буквально игнорируете его, относитесь как к куску дерьма. Сегодня мы узнаем о всего лишь одной неделе промоушена???? Какого черта с вами не так, ребята».

А что думаете вы по этому поводу?

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News