Любимые шоу и дорамы в Корее

0
1142

Любимые шоу и дорамы в Корее

Дорама You Who Came From the Stars (Человек со звезды) стала настоящим хитом, и полюбилась многим зрителям.

Если верить Korea Gallup, которые каждый месяц публикуют рейтинг “Самые любимые ТВ шоу у зрителей Кореи”, в составлении которого участвуют 1218 людей, достигшие 19-летнего возраста, You Who Came From the Stars (Человек со звезды) занимает первое место с результатом 11.5% голосов.

Шоу Infinity Challenge, выходящее на канале MBC уступило свое первое место, которое оно держало 11 месяцев, этой дораме и получило 10.3%. Дорама канала  KBS 2TV,  (Семейка ВThe Wang Familyан), которая появляется в эфире по выходным, занимает 3 место, так как крайне популярна у домохозяек.

В десятку также попали Empress Qi (Императрица Ки),  Dad Where Are You Going? (Папа, а ты куда?) с канала MBC, шоу Running Man на SBS и шоу канала KBS 2TV 1N2D.

Шоу Superman is Back и дорама Generation of Youth (Время молодых) на канале KBS 2TV, а также A Well Grown Daughter (Хорошо воспитанная дочь) на SBS занимают, соответственно, 12, 15 и 16 места.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News