Написанная G-Dragon картина “Youth is Flower” была снята с аукциона по просьбе артиста

12
2670
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Написанная G-Dragon картина "Youth is Flower" была снята с аукциона по просьбе артиста

Арт-произведение в технике mixed media “Youth is Flower”, которое ранее привлекло внимание как первая работа, написанная G-Dragon и выставленная на аукцион, было снято с аукциона по просьбе артиста.

Изначально оно должно было быть продано на аукционе “Contemporary Art Sale” 29 марта в сеульском аукционном центре в Шинса-Доне. Однако, агентство G-Dragon Galaxy Corporation заявило:“После беседы с артистом мы узнали, что эта работа не была выставлена на аукцион самим артистом. G-Dragon не знает подробностей, связанных с ее попаданием на аукцион, в частности кто ее выставил”.

Арт-произведение в технике mixed media было создано G-Dragon в 2017 году в качестве декоративного элемента для кафе “2017 Untitled” в Jeju Shinhwa World. Предполагалось, что начальная цена картины на аукционе составит 30 миллионов корейских вон (~23 000 долларов США).

Смотрите также: G-Dragon привлёк внимание, опубликовав фото модели Су Джу на своей странице в социальной сети

Написанная G-Dragon картина "Youth is Flower" была снята с аукциона по просьбе артиста

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News