Картина, написанная G-Dragon 7 лет назад, выставлена ​​на аукционе

21
1832
ИСТОЧНИКvogue.co.kr
Картина, написанная G-Dragon 7 лет назад, выставлена ​​на аукционе

G-Dragon — известный любитель и коллекционер произведений искусства. За его превосходный вкус в 2019 году журнал Art News включил его в список «50 выдающихся коллекционеров». И как известно, G-Dragon сам создаёт произведения искусства.

Смотрите также: NiziU дебютируют в кино в романтической комедии «Любовная болезнь Элли»

По данным Seoul Auction, работа G-Dragon «Youth is Flower», написанная семь лет назад, включена в аукцион современного искусства, который состоится 29 марта. Это первый раз, когда картина G-Dragon представлена ​​на аукционе.

Работа «Youth is Flower» выполнена маркером и аэрозольной краской на металлической панели, дата и подпись автора указаны в правом нижнем углу.

Картина, написанная G-Dragon 7 лет назад, выставлена ​​на аукционе

Что интересно, в отличие от других работ, ориентировочная цена которых известна, цену картины G-Dragon можно узнать в отдельном запросе. Аукционные ставки на его работу начинаются от 30 миллионов вон (~2 млн 62 тысячи рублей). Заявка может быть успешной по цене выше этой, если заявка не будет успешной, то ставка отменяется.

Представитель Seoul Auction заявил: «Цена картины была определена с учётом нескольких факторов: сроков её выхода на рынок Гонконга; тем, что это работа мировой звезды; и тем, что ранее его работы редко продавались».

Если вам интересно узнать о мире творчества G-Dragon как художника, вы можете посетить выставку в Seoul Auction Gangnam Center, которая продлится до 16 марта.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News