Тэян встретился с одноклассником из начальной школы на YouTube-канале Дэсона

0
712
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэян

В последнем выпуске нового YouTube-шоу Дэсона из BIGBANG «ZIP Daesung» в качестве гостей появились Тэян, Beenzino и Джу Вон. Во время беседы они рассказали друг другу о том, чем занимались в последнее время.

В ходе эпизода Дэсон задавал каждому из гостей вопросы об их недавних проектах. Но когда подошла очередь Тэяна, ведущий спросил: «Хён, ты видишь здесь среди персонала кого-нибудь, кто кажется тебе знакомым? Потому что здесь есть тот, кто очень хорошо тебя знает».

Смотрите также: G-Dragon отмечает 2-ю годовщину выхода сингла BIGBANG «Still Life» в соцсети

Услышав это, Тэян быстро огляделся вокруг, а затем указал на кого-то из персонала. Сотрудник, который оказался сценаристом программы, сказал: «Привет, друг».

Тэян встретился с одноклассником из начальной школы на YouTube-канале Дэсона

Удивленный, Тэян воскликнул: «Я помню твое имя! Мы вместе ходили в начальную школу!» Два бывших одноклассника поздоровались, и сценарист сказал: «Ёнбэ, сын владельца продуктового магазина. После начальной школы мы встретились вновь, когда учились в старшей школе, прямо перед тем, как ты дебютировал с BIGBANG».

Сотрудник продолжил: «Вот что ты мне тогда сказал: «Моя компания сообщила нам, что они планировали сделать из нас следующих TVXQ». В ответ на это Дэсон прокомментировал: «TVXQ-хёны были номером 1 в то время».

Тэян также поделился: «Когда они сказали нам это, мне тоже показалось, что это смешно. Я подумал: «Мы?». Я взглянул на Дэсона, и у меня в голове снова пронеслось: «Мы??»».

Затем сценарист сказал: «В средней школе ходили разговоры, что Квон Джиёна и Дон Ёнбэ всегда можно увидеть бродящими по улицам Ыйджонбу вдвоем». Тэян пояснил: «Мы просто бродили, потому что нам больше нечем было заняться».

Посмотрите видео ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News