Чанмин из TVXQ, Юн Дуджун из HIGHLIGHT и Пак Се Ри будут готовить для знаменитостей в новом шоу

0
387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чанмин

SBS поделились постером своего предстоящего развлекательного шоу «Se Ri’s House»!

«Se Ri’s House» описывается как «развлекательное ток-шоу о еде» и будет представлять собой смесь разговорного шоу и кулинарной программы. Вместе с Чанмином из TVXQ и Юн Дуджуном из HIGHLIGHT бывшая профессиональная гольфистка и член Всемирного зала славы гольфа Пак Се Ри будет готовить для звездных гостей, а также выслушивать их личные проблемы.

Смотрите также: Тэян встретился с одноклассником из начальной школы на YouTube-канале Дэсона

Поскольку Чанмин известен как опытный повар, а Юн Дуджун славится своими мокпанами, трио ведущих предложит полезные кулинарные советы и рецепты, которые каждый сможет легко попробовать дома.

Кроме того, зрители могут рассчитывать на химию между тремя знаменитостями, а также на глубокие дискуссии со звездными гостями, которые придут попробовать приготовленную ведущими еду.

Премьера «Se Ri’s House» должна состояться 28 апреля в 22:55 по корейскому времени.

Чанмин из TVXQ, Юн Дуджун из HIGHLIGHT и Пак Се Ри будут готовить для знаменитостей в новом шоу

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News