Сынмин из Stray Kids выпустит OST к дораме “Ночная фотостудия”

4
1261
ИСТОЧНИКhttps://www.dipe.co.kr

Genie TV объявило, что Сынмин из Stray Kids выпустит OST “Was Our Meeting a Coincidence” к выходящей дораме “Ночная фотостудия” 9 апреля в 6 вечера по корейскому времени.

Сынмин из Stray Kids выпустит OST к дораме “Ночная фотостудия”
Сынмин из Stray Kids выпустит OST к дораме “Ночная фотостудия”

Смотрите также: 25+ фотографий Stray Kids с фанмитинга SKZ’s MAGIC SCHOOL

В песне поётся о тех тёплых чувствах, о которых ты не можешь рассказать любимому человеку. Волшебный, проникновенный вокал айдола соединён с фортепианным аккомпанементом. Через песню мы ещё больше прочувствуем нежность в отношениях Со Ки Джу (Джу Вон) и Хан Бом (Квон Нара). Судя по всему, в планах певца очаровать всех своим голосом, где бы мы ни находились.

Вот как это прокомментировал официальный представитель: “В сериале показаны почти неуловимые, плавные изменения в отношениях. Уникальный, глубокий голос Сынмина найдет отклик в душе у каждого”.

“Ночная фотостудия” – комедийно – фантастическая дорама, рассказывает историю адвоката и фотографа, который находится между жизнью и смертью вместе с призраками из-за своего проклятья.

Новые серии выходят в эфир по понедельникам и четвергам в 10 вечера по корейскому времени.

Смотрите также: 5 лучших корейских дорам марта на Viki

Рио © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Rio (Татьяна). Люблю читать, играть в "Что? Где? Когда?", на фортепиано, смотреть дорамы и слушать музыку. Увлекаюсь Кореей, особенно к-поп и дорамами в жанрах мелодрамы и комедии. Мои фавориты - Ateez и Stray Kids. Следите за моими постами в рубриках "Дорамы и Фильмы", "Музыка" и "Интервью".
Новости YesAsia.ru на Google News