Какой тип личности MBTI у каждой участницы aespa?

0
1088
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Какой тип личности MBTI у каждой участницы aespa?

Тест на тип личности MBTI стал очень популярен в корейской индустрии развлечений. Практически все артисты прошли этот тест. Узнать тип личность собеседника – это обыденный вопрос для начала разговора между актерами, айдолами и другими людьми в наши дни.

Смотрите также: aespa одержали 2-ю победу с “Drama” на “Inkigayo” + Выступления RIIZE, TVXQ и других

aespa стали одной из ведущих групп четвертого поколения. Начиная с невероятных выступлений, заканчивая красивыми голосами, участницы постоянно показывают свои таланты и навыки. Они очаровали многих, заставляя обычных людей заинтересоваться в их творчестве. Из-за большой популярности многие хотят узнать больше информации о своих любимых айдолах, включая их тип личности.

Давайте же узнаем, какой тип личности у каждой участницы aespa!

Карина – ENFP (Борец)

Какой тип личности MBTI у каждой участницы aespa?

Тип личности Карины – это ENFP, то есть борец. Такие люди полны больших идей и склонны принимать решения, которые отражают их надежду и доброжелательность по отношению к другим. Их яркая энергия может распространится в разные направления.

Борцы беззаботны. Их часто называют открытыми и общительными. Им нравится хорошо проводить время, а также устанавливать близкие связи с другими людьми.

Жизель – INFJ (Активист)

Какой тип личности MBTI у каждой участницы aespa?

Жизель обладает типом личности INFJ, то есть является активистом. Люди с таким типом “подходят к жизни вдумчиво, используя воображение”.

Активисты довольно редки, но несмотря на это они оставляют свой след в истории. Такие люди идеалистичны и принципиальны. Они не хотят плыть по течению, им по душе пытаться изменить этот мир.

Винтер – ISFJ (Защитник)

Какой тип личности MBTI у каждой участницы aespa?

Винтер имеет тип личности ISFJ, то есть является защитником. Люди с таким типом личности скромны, по-своему проявляют теплоту. “Они работоспособны и ответственны, особое внимание уделяют практической части жизни”.

Защитники помогают этому миру не останавливаться и двигаться вперед. Они следуют планам, помнят дни рождения и особые события, традиции, осыпают своих близких знаками любви и поддержки. Они редко ищут признания за то, что делают, стараясь оставить это в тени.

НинНин – INFP (Посредник)

Какой тип личности MBTI у каждой участницы aespa?

INFP – это посредник. Такой тип личности “спокоен, открыт к новому, обладает хорошим воображением, к каждому делу относится творчески и с заботой.

Хотя посредники могут показаться тихими и скромными, они обладают внутренней страстью к жизни. Они изобретательны и с радостью погружаются в мысли, воображая различные истории и разговоры. Люди с таким типом личности известны за свою чувствительность – они эмоционально реагируют на музыку, искусство, природу и людей вокруг них”.

А какой Ваш тип личности? Схож ли он с участницами aespa?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News