8 парней-айдолов, которые носили цепочку на талии

10
6648
ИСТОЧНИКkoreaboo
8 парней-айдолов, которые носили цепочку на талии

За последние несколько лет парни-айдолы продолжали нарушать гендерные нормы своей модой и сценическими нарядами. В частности, один аксессуар, приводит фанатов в неистовство, а именно – цепочка на талию. Этот модный предмет был популярен в начале 2000-х годов и внезапно снова стал популярным, особенно среди парней-айдолов.

Смотрите также: 13 девушек-айдолов K-Pop, которые росли единственными детьми в своей семье

Сонхва (ATEEZ)

В эру «Inception» участников ATEEZ хвалили за их наряды во время выступлений на музыкальных шоу. Одним из них был наряд Сонхвы с цепочкой на талии. Во время припева Сонхва выходил в центр, поражая поклонников не только своим прессом, но и красивой изящной серебряной цепочкой на талии. 

Кихён (MONSTA X)

Еще в 2018 году, когда цепочки на талии только возвращались в моду, одним из айдолов, который привлек много внимания из-за этого, был Кихён из MONSTA X. Еще в тизере к «Jealousy» фанаты заметили, что Кихён носит цепочку на талию. Хотя ее было видно лишь на мгновение, этого было достаточно, чтобы поклонники пришли в восторг.

8 парней-айдолов, которые носили цепочку на талии

Тен (NCT)

В 2020 году Тен выступал вместе с Шону из MONSTA X на MBC Gayo Daejejeon. Несколько зорких фанатов заметили, несмотря на темноту, что у Тена на талии была очень тонкая цепочка. Эта деталь была прекрасным дополнением к выступлению и взволновала поклонников.

Тэян (SF9)

Тэян носил цепочку на талии во время недавнего промоушена SF9 с «Tear Drop». Во время выступлений группы с этой песней он привлекал внимание фанатов своим смелым выбором сценических костюмов, в том числе фанаты заметили цепочку на его подтянутом прессе во время их последнего выступления.

Бан Чан (Stray Kids)

Во время нескольких выступлений лидер Stray Kids Бан Чан носил цепочку на талии, в том числе во время выступлений на шоу Kingdom. Бан Чан, который и так привлекает внимание к себе, выходя на сцену, добавил глубины своему образу благодаря этому простому аксессуару.

Кай (EXO)

Если и есть K-Pop айдол, который известен своими дерзкими и восхитительными нарядами на сцене, то это Кай из EXO. Хотя фотографий с крупным планом Кая с цепочкой на талии не так много, нет сомнений в том, что, надевая ее, он выглядит потрясающе. 

8 парней-айдолов, которые носили цепочку на талии

Бёнкван (A.C.E)

С момента дебюта A.C.E привлекали внимание своими сценическими нарядами. В частности, Бёнкван привлек внимание к своему стилю, который он часто описывал как унисекс. Хотя его цепочку на талии в клипе «Favorite Boys» не так часто показывают, в закулисном видео можно хорошо разглядеть ее вместе с подтянутым прессом айдола.

Хёнвон (MONSTA X)

Хёнвон также привлек внимание фанатов после того, как щеголял ослепительной цепочкой на талии во время выступления в 2020 году. Хотя Хёнвон обычно выглядит мило и невинно, эта цепочка продемонстрировала другую его сторону, которая полюбилась фанатам.

8 парней-айдолов, которые носили цепочку на талии

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]