Победители APAN Star Awards 2022

3
5371
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

29 сентября 2022 года в Корейском международном выставочном центре (KINTEX) прошла церемония награждения APAN Star Awards 2022. Это была 8-ая премия APAN Star Awards. Ведущими церемонии были Юри (Girls’ Generation) и Чон Иль У. Стоит отметить, что впервые за два года церемония проводилась без ограничений, связанных с COVID-19.  

Дорама года: “Красный манжет рукава”  

Номинанты: “Игра в кальмара” Netflix; “Красный манжет рукава” MBC; “Мой дневник освобождения” JTBC; “Наш блюз” tvN; “Необычный адвокат У Ён У” ENA. 

Лучший режиссер: Чон Джи Ин и Сон Ён Хва (“Красный манжет рукава” MBC) 

Номинанты: Ким Хи Вон (“Винченцо” tvN); Ю Ин Шик (“Необычный адвокат У Ён У” ENA); Хван Дон Хёк (“Игра в кальмара” Netflix); Хан Джун Хи (“D.P. Охотник за дезертирами” Netflix); Чон Джи Ин и Сон Ён Хва (“Красный манжет рукава” MBC). 

Лучший сценарист: Мун Джи Вон (“Необычный адвокат У Ён У” ENA) 

Номинанты: Ким Мин Сок (“Суд по делам несовершеннолетних” Netflix); Но Хи Гён (“Наш блюз” tvN); Мун Джи Вон (“Необычный адвокат У Ён У” ENA); Пак Хэ Ён (“Мой дневник освобождения” JTBC); Чон Хэ Ри (“Красный манжет рукава” MBC). 

Лучшая веб-дорама: “Будь моим парнем” 

Номинанты: “Будь моим парнем”; “Сумасшедший парень этого района”; “Heart.zip”; “Как насчет чашечки кофе?”; “День рождения в печали”. 

Лучшая короткометражная дорама: “Док Гу вернулся” 

Номинанты: “Док Гу вернулся”; “Пропавший ребенок”; “O’PENing: Что ты делаешь в офисе?”; “O’PENing: XX+XY”; “Хи Су”. 

Лучший новый актер: Юн Чан Ён и Тан Джун Сан 

Номинанты: Кан Ён Сок (“Военный прокурор До Бэ Ман” tvN, “Инсайдер” JTBC); Пак Сохам (Watcha “Логическая ошибка”); Юн Чан Ён (“Мы все мертвы” Netflix); Чхве Хён Ук (“Мальчики-ракетки” SBS, “Двадцать пять, двадцать один” tvN); Тан Джун Сан (“На пути к небесам” Netflix, “Мальчики-ракетки” SBS). 

Лучшая новая актриса: Пак Джи Ху 

Номинанты: Но Юн Со (“Наш блюз” tvN); Пак Джи Ху (“Мы все мертвы” Netflix); Чон Хо Ён (“Игра в кальмара” Netflix); Чо И Хён (“Школа 2021” KBS2, “Мы все мертвы” Netflix); Чхве Сон Ын (“Монстр” JTBC). 

Лучший актер второго плана: Хо Сон Тэ и Юн Бён Хи 

Номинанты: Пак Джи Хван (“Наш блюз” tvN); Юн Кён Хо (“Мое имя” Netflix); Юн Бён Хи (“Винченцо” tvN, “Наш блюз” tvN); Чхве Ён Джун (“Наш блюз” tvN); Хо Сон Тэ (“Игра в кальмара” Netflix). 

Лучшая актриса второго плана: Ким Шин Рок и Пэк Джи Вон 

Номинанты: Ким Шин Рок (“Зов ада” Netflix); Ким Джи Хён (“Тридцать девять” JTBC); Пэк Джи Вон (“Анна” Coupang Play, “Необычный адвокат У Ён У” ENA); Ли Эль (“Мой дневник освобождения” JTBC); Ча Джи Ён (“Такси ДеЛюкс” SBS). 

Награда за мастерство (актеры, дорамы): Хан Сан Джин (“Универсальная жена” KBS1) 

Номинанты: Кан Ын Так (“Джентльмен и юная леди” KBS2); Ким Кён Нам (“Сестры Кван” KBS2); О Мин Сок (“Прекрасный Хён Джэ” KBS2); Ча Со Вон (“Второй муж” MBC); Хан Сан Джин (“Универсальная жена” KBS1). 

Награда за мастерство (актрисы, дорамы): Со И Хён (“Красные туфли” KBS2) 

Номинанты: Пак Ха На (“Джентльмен и юная леди” KBS2); Со И Хён (“Красные туфли” KBS2); Шин Дон Ми (“Прекрасный Хён Джэ” KBS2); Ли Га Рён (“Брачная лирика 2” TV Chosun, “Брачная лирика 3” TV Chosun); Хан Да Гам (“Универсальная жена” KBS1). 

Награда за выдающееся мастерство (актеры, дорамы): Джу Сан Ук (“Тхэджон Ли Бан Вон” KBS1) 

Номинанты: Ом Ки Джун (“Пентхаус 2” SBS, “Пентхаус 3” SBS); Юн Ши Юн (“Прекрасный Хён Джэ” KBS2); Ли Тэ Гон (“Брачная лирика 2” TV Chosun); Джу Сан Ук (“Тхэджон Ли Бан Вон” KBS1); Джи Хён У (“Джентльмен и юная леди” KBS2). 

Награда за выдающееся мастерство (актрисы, дорамы): Пак Джин Хи (“Тхэджон Ли Бан Вон” KBS1) 

Номинанты: Ким Со Ён (“Пентхаус 2” SBS, “Пентхаус 3” SBS); Пак Джу Ми (“Брачная лирика 2” TV Chosun, “Брачная лирика 3” TV Chosun); Пак Джин Хи (“Тхэджон Ли Бан Вон” KBS1); Ом Хён Кён (“Второй муж” MBC); Чхве Мён Гиль (“Красные туфли” KBS2). 

Награда за мастерство (актеры, мини-дорамы): Джин Сон Кю (“Те, кто читает сердца зла” SBS)  

Номинанты: Роун из SF9 (“Влюбленность” KBS2); Сон Сок Гу (“Мой дневник освобождения” JTBC); Ан Хё Соп (“Алые небеса” SBS, “Деловое предложение” SBS); Джин Сон Кю (“Те, кто читает сердца зла” SBS); Чхве У Шик (“Наше любимое лето” SBS). 

Награда за мастерство (актрисы, мини-дорамы): Ю Сон (“Ева” tvN) 

Номинанты: Ким Сэджон (“Деловое предложение” SBS); Ким Джи Вон (“Мой дневник освобождения” JTBC); Шин Хён Бин (“Мудрая жизнь в больнице 2” tvN, “Человек, похожий на тебя” JTBC); Ю Сон (“Ева” tvN); Ли Се Ён (“Красный манжет рукава” MBC). 

Награда за выдающееся мастерство (актеры, мини-дорамы): Ли Чун Хо из 2PM (“Красный манжет рукава” MBC) 

Номинанты: Ким Нам Гиль (“Те, кто читает сердца зла” SBS); Нам Гун Мин (“Черное солнце” MBC); Сон Джун Ки (“Винченцо” tvN); Ли Чунхо из 2PM (“Красный манжет рукава” MBC); Ли Джэ Хун (“Такси ДеЛюкс” SBS). 

Награда за выдающееся мастерство (актрисы, мини-дорамы): Шин Мин А (“Приморская деревня ЧаЧаЧа” tvN, “Наш блюз” tvN) 

Номинанты: Ким Тэ Ри (“Двадцать пять, двадцать один” tvN); Пак Ын Бин (“Влюбленность” KBS2, “Необычный адвокат У Ён У” ENA); Со Хён Джин (“Почему она?” tvN); Шин Мин А (“Приморская деревня ЧаЧаЧа” tvN, “Наш блюз” tvN); Хани Ли (“Одна женщина” SBS). 

Награда за мастерство (актёры, лучшие дорамы): Ан Бо Хён (“Клетки Юми” TVING, “Мое имя” Netflix) 

Номинанты: Гу Гё Хван (“D.P. Охотник за дезертирами” Netflix); Пак Чон Мин (“Зов ада” Netflix); Пак Хе Су (“Игра в кальмара” Netflix); Ан Бо Хён (“Клетки Юми” TVING, “Мое имя” Netflix); О Ён Су (“Игра в кальмара” Netflix). 

Награда за мастерство (актрисы, лучшие дорамы): Хан Сон Хва (“Работай позже, пей сейчас”) 

Номинанты: Ким Хён Джу (“Зов ада” Netflix); Ли Ю Ми (“Игра в кальмара” Netflix, “Мы все мертвы” Netflix); Ли Джон Ын (“Суд по делам несовершеннолетних” Netflix); Чон Ын Че (“Анна” Coupang Play); Хан Сон Хва (“Работай позже, пей сейчас”). 

Награда за выдающееся мастерство (актеры, лучшие дорамы): Чон Хэ Ин (“D.P. Охотник за дезертирами” Netflix) 

Номинанты: Ким Су Хён (“В один обычный день” Coupang Play); Ю А Ин (“Зов ада” Netflix); Ли Джон Джэ (“Игра в кальмара” Netflix); Им Шиван (“Трейсер” wavve); Чон Хэ Ин (“D.P. Охотник за дезертирами” Netflix). 

Награда за выдающееся мастерство (актрисы, лучшие дорамы): Ким Сон Рён (“Так, я иду в Голубой дом” wavve) 

Номинанты: Ким Го Ын (“Клетки Юми” TVING, “Клетки Юми 2” TVING); Ким Сон Рён (“Так, я иду в Голубой дом” wavve); Ким Хё Су (“Суд по делам несовершеннолетних” Netflix); Сюзи (“Анна” Coupang Play); Хан Со Хи (“Мое имя” Netflix). 

Лучший OST: Лим Ён Ун  “Love Always Runs Away” 

Номинанты: Ви (BTS) – “Christmas Tree”; Чимин (BTS) и Ха Сонун – “With You”; Кан Даниэль и MIYAVI – “Hush Hush”; Джихё (TWICE) – “Stardust”; DK (SEVENTEEN) – “Go!”; Тэиль (NCT) – “Starlight”; Лим Ён Ун – “Love Always Runs Away”; Ли Муджин – “Sweet”; MeloMance – “Love Maybe”; Wonstein – “Tuning Into You”. 

Лучшая пара: Пак Со Хам и Пак Джэ Чан (“Логическая ошибка”) 

Номинанты: Пак Со Хам и Пак Джэ Чан (“Логическая ошибка”); Ан Хё Соп и Ким Се Джон (“Деловое предложение”); Пак Ын Бин и Кан Тэ О (“Необычный адвокат У Ён У”); Чхве У Шик и Ким Да Ми (“Наше любимое лето”); Ли Чун Хо и Ли Се Ён (“Красный манжет рукава”); Джинён (GOT7) и Ким Го Ын (“Клетки Юми”); Сон Джун Ки и Чон Ё Бин (“Винченцо”); Сон Сок Гу и Ким Джи Вон (“Мой дневник освобождения”); Ким У Бин и Хан Джи Мин (“Наш блюз”); Чон Иль У и Юри (“Боссам: воровство судьбы”). 

Лучший актер: Пак Джэ Чан (“Логическая ошибка”) 

Номинанты: Ли Джун Хо, Пак Джэ Чан, Роун, Ан Хё Соп, Ким Су Хён, Сон Сок Гу, Сон Джун Ки, Им Ши Ван, Чон Иль У, Ю А Ин. 

Лучшая актриса: Пак Ын Бин (“Необычный адвокат У Ён У”) 

Номинанты: Пак Ын Бин, Ким Се Джон, Ли Се Ён, Сюзи, Ким Тэ Ри, Юри, Ким Го Ын, Хан Со Хи, Шин Мин А, Чон Хо Ён. 

Дэсан (главный приз): Сон Джун Ки 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]