6 девушек K-Pop-айдолов, которым идут хвостики

5
1720
ИСТОЧНИКkpopmap.com

Вы только взгляните на этих милейших девушек-айдолов с их задорными хвостиками!

6 девушек K-Pop-айдолов, которым идут хвостики

На протяжении своей карьеры K-Pop-айдолы умудряются перепробовать не один десяток стилей одежды, макияжа и причёсок. Они могут меняться в зависимости от концепта и возрастной категории айдолов, но нет сомнений в том, что им идёт практически всё – и тем не менее некоторые образы особенно западают фанатам в душу.

Смотрите также: 8 K-Pop-вокалистов, голоса которых создают идеальное осеннее настроение

Девушки K-Pop-айдолы умеют вживаться как в женственные и соблазнительные образы, так и в милые и игривые. И один из самых простых способов прослыть милашкой – это сделать очаровательные хвостики!

Несмотря на то, что каждая девушка K-Pop-айдол, несомненно, по-своему хороша с этой незамысловатой, но такой прелестной причёской, предлагаем вам взглянуть на нескольких из них, которым, по мнению фанатов, она особенно к лицу!

1. Лиса из BLACKPINK

6 девушек K-Pop-айдолов, которым идут хвостики

Лиса – признанная суперзвезда, достигшая невероятных высот вместе с другими участницами группы BLACKPINK. Талантливая и харизматичная в любом образе, особенное умиление Лиса вызывает, когда демонстрирует очаровательные причёски с хвостиками!

2. Йеджи из ITZY

6 девушек K-Pop-айдолов, которым идут хвостики

Будучи лидером группы ITZY, Йеджи имеет такую мощную и властную ауру, что на сцене от неё невозможно оторвать глаз. Но с хвостиками она становится такой обворожительной милашкой, что остаётся только гадать, как ей удаётся быть настолько разной.

3. Цуки из Billlie

6 девушек K-Pop-айдолов, которым идут хвостики

Неважно, фанат вы Billlie или нет, вы наверняка не раз видели вирусные фанкамы с Цуки, на которых запечатлена её завораживающая, быстро сменяющаяся мимика. А с хвостиками очарование милой, как куколка, Цуки усиливается в десятки раз.

4. Лисо из IVE

6 девушек K-Pop-айдолов, которым идут хвостики

Лисо, будучи знаменитой макнэ IVE, отвечает в группе за «милоту», которую и источают сверх меры всё её образы с хвостиками. Когда Лисо делают эту славную причёску, она словно превращается в младшую сестричку, которую хочется оберегать.

5. НинНин из aespa

6 девушек K-Pop-айдолов, которым идут хвостики

Каждый выход НинНин на сцену сногсшибателен: с трудом верится, что она айдол всего три года. НинНин может быть невероятно серьёзной профессионалкой, но хвостики делают её такой озорной и миловидной, что невозможно не влюбиться в этот необычный для неё образ!

6. Ынче из LE SSERAFIM

6 девушек K-Pop-айдолов, которым идут хвостики

Юная и талантливая Хон Ынче умеет завоёвывать всеобщее внимание, но особенно хорошо ей это удаётся, пожалуй, с причёской-хвостиками. Этот её прелестный образ по душе всем фанатам LE SSERAFIM!

Кому из девчонок K-Pop-айдолов, на ваш взгляд, больше всего идут хвостики? Обязательно расскажите нам в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News