5 К-поп айдолов – короли селфи в зеркале

0
1472
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 К-поп айдолов - короли селфи в зеркале

Айдолы радуют поклонников множеством фотографий, и не только профессиональными, но и сделанными самостоятельно.

Они выкладывают множество селфи, история создания которых интригует фанатов. И некоторых можно назвать королями селфи в зеркале, так часто они их выкладывают.

Смотрите также: 10 К-поп айдолов, которые стали для фанатов источником спокойствия и “безопасным местом”

1. Хванун из ONEUS

5 К-поп айдолов - короли селфи в зеркале

Среди TOMOON Хвануна уже называют королем селфи в зеркале, так как он очень любит делать такие селфи, причем делает это очень хорошо. Действительно, снимая себя через зеркало, Хванун показывает нам очень много обстановки вокруг и при этом показывает красивое лицо. А фанатам нравится больше знать о любимых айдолах.

2. Тэо из P1Harmony

5 К-поп айдолов - короли селфи в зеркале

Как только вы зайдете на страницу P1Harmony в Twitter, вы поймете, почему Тэо можно назвать королем селфи в зеркале. Почти все его селфи – такие. Но Тэо знает, что именно такие снимки ему больше всего подходят. Действительно, если посмотреть на все его селфи в зеркале, трудно будет подумать, что обычные селфи ему подходят. Селфи в зеркале – это просто его собственный стиль фотографии, и мы любим его за это.

3. DK из SEVENTEEN

5 К-поп айдолов - короли селфи в зеркале

Еще одним большим поклонником селфи в зеркале является DK. Как и Тэо, DK, похоже, очень любит селфи в зеркале, так как многие его посты содержат по крайней мере одно такое селфи. Он даже уговорил некоторых участников группы позировать с ним для таких селфи. Но особенность DK заключается в том, чтобы выкладывать множество селфи в зеркале. Но он всегда находит какую-нибудь деталь, которую можно изменить, чтобы каждая из его фотографий была уникальной.

4. Сумин из xikers

5 К-поп айдолов - короли селфи в зеркале

Несмотря на то, что xikers дебютировали совсем недавно, Сумина уже можно назвать королем селфи в зеркале. Как и другие айдолы в этом посте, Сумин выкладывает очень много таких селфи. И он умеет отлично их снимать. Он умеет играть с камерой и зеркалом так, что его фотографии выглядят уникальными и выдающимися. Среди участников группы Сумин особенно выделяется в том числе благодаря селфи в зеркале.

5. Чхве Хёнсок из TREASURE

5 К-поп айдолов - короли селфи в зеркале

Хёнсок – не только модник номер один в TREASURE, но и король снимков с зеркалом в TREASURE. Если задуматься, то это не случайно: делая снимки с зеркалом, Хёнсок показывает больше деталей своей одежды, открывая всем свою модную сторону. Однако за титулом “короля селфи в зеркале” скрывается нечто большее. Действительно, Хёнсок прекрасно умеет делать самые художественные и эстетичные снимки даже с помощью зеркала. Если это не талант, то что же тогда? Так что, помимо таланта мира музыки и моды, Хёнсок, похоже, еще и гений фотографии!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News