8 женских групп, которые представили свои версии мужской хореографии

7
5260
ИСТОЧНИКsoompi

8 женских групп, которые представили свои версии мужской хореографии

Всегда интересно наблюдать, как одна группа K-Pop делает танцевальный кавер на хореографию другой группы. И еще интереснее наблюдать за тем, как участницы женских групп представляют танцевальные каверы на мужскую хореографию. Вот некоторые из таких интересных попыток женских групп.

Смотрите также: Лю Жуй Линь и Дай Сы встречаются

LOONA

LOONA представляли танцевальную практику на «Fire» BTS и «Cherry Bomb» NCT 127. Они были безупречно синхронизированы, демонстрируя эту интенсивную хореографию.

(G)I-DLE

(G)I-DLE никогда не разочаровывает своей хореографией. Этот кавер на «FAKE LOVE» BTS они сделали после посещения Нью-Йорка в 2018 году. Они чередовали кадры с их флешмоба на Таймс-сквер и выступления в парке Вашингтон-сквер.

IZONE

В прошлом году IZONE появились на Idol Room, где поучаствовали в сегменте рандомных танцев. Наиболее впечатляющим был импровизированный кавер от Йены и Чэён на «Call Me Baby» от EXO.

fromis_9 VS LOONA

Эти две группы девушек посетили Idol Room в ноябре 2018 года и поучаствовали в ожесточенной танцевальной битве. LOONA представили «Thank You» от SEVENTEEN, а fromis_9 – «I Need U» от BTS.

Юджон (Weki Meki)

Юджон и Элен Мин представили каверы на основные моменты из такой хореографии, как «Love Shot» от EXO, «IDOL» и «DNA» от BTS, «Boss» от NCT U и многое другое.

WJSN

WJSN представили кавер на «Love Shot» от EXO в начале прошлого месяца. Их движения чисты и синхронизированы, а взгляды восхищает поклонников так же, как и их танцевальное мастерство.

Apink

Apink представили всю атмосферу «плохих парней» в их кавере на «Fire» BTS и «Bang Bang Bang» BIGBANG. Группа удивила своих поклонников, исполнив эти каверы и на фан-мероприятиях в прошлом году в Сеуле.

TWICE

TWICE предстали немного в другом образе, исполнив кавер на «Overdose» EXO. Поклонники теперь хотят знать, когда они выпустят студийную версию.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News