Сону (THE BOYZ) пошутил о «совместном сне» с фанаткой 

3
14612
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Сону (THE BOYZ) пошутил о «совместном сне» с фанаткой 

Видео с разговором Сону из THE BOYZ с японской фанаткой во время фансайна привлек внимание пользователей сети из-за своего неоднозначного характера. Во время видеозвонка поклонница задала Сону вопрос: 

«Как думаешь, почему я сегодня в пижаме? Сможешь догадаться

– фанатка 

Animated GIF

«Да.. Ты и я…» 

– Сону 

Animated GIF

Поклонница, которая поняла, что Сону хотел сказать, прервала его:

Фанатка: О нет, это не то. 

Сону: Это не то? (смеется) 

Фанатка: Спать вместе? (смеется) 

Фанатка: Неа, нет! (смеется) 

Animated GIF

Поклонница была удивлена подтекстом его ответа. Многие корейские нетизены считают, что такой ответ неуместен для айдола при общении с фанаткой. 

Сону (THE BOYZ) пошутил о «совместном сне» с фанаткой 

«Когда он сказал «Ты и я…», я, честно говоря, думала, что он продолжит эту фразу чем-то вроде «…собираемся устроить видеозвонок». Но поклонница сказала «спать вместе», и он даже не отрицал этого. Вау, я в шоке. Сколько менеджеров у THE BOYZ? Где они и что они делают вместо того, чтобы следить за звонками?» 

«Я просто не могу понять, как он мог предложить что-то подобное своей поклоннице… Я просто указываю на то, что, по крайней мере, он не должен говорить этого своим фанаткам» 

«Разве фанаты не должны купить сотни билетов, чтобы иметь право присутствовать на этих видеозвонках? Зачем кому-то платить хорошие деньги только за то, чтобы подвергнуться сексуальным домогательствам?» 

Хотя многие пользователи сети считают, что он перешел черту, некоторые иностранные поклонники считают, что его шутка, хотя и неуместная, не была направлена на причинение вреда.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News