Чан Ки Ён и Чон У Хи желают спасти друг друга на новом постере дорамы «Хотя я не герой»

0
625
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чан Ки Ён и Чон У Хи желают спасти друг друга на новом постере дорамы «Хотя я не герой»

Новая дорама JTBC «Хотя я не герой» выпустила трогательный постер.

Фантастическая дорама «Хотя я не герой» расскажет историю о семье, некогда обладающей сверхспособностями, но теперь потерявшей их из-за реалистичных проблем. Режиссером выступил Чо Хён Так («Небесный замок»), а сценарий написали Джу Хва Ми («Под венец без свиданий») и Кан Ын Гён («Учитель Ким, доктор-романтик»).

Бок Гви Джу (Чан Ки Ён) раньше был пожарным с сильным чувством долга и обладал способностью путешествовать во времени, но лишь в счастливые моменты своей жизни. Теперь у него появились проблемы с работой и, впав в депрессию после несчастного случая, он утратил свои способности, так как перестал испытывать счастье. Но с появлением таинственной незнакомки До Да Хэ (Чон У Хи) все изменится.

Смотрите также: Отношения между Чан Ки Ёном и Чон У Хи меняются после напряженной первой встречи в дораме «Хотя я не герой»

Новый постер притягивает внимание трепетным зрительным контактом между Бок Гви Джу и До Да Хэ. Кажется, время будто замерло, и эти двое не могут оторвать взглядов друг от друга. Бок Гви Джу утратил способность путешествовать в счастливые моменты прошлого из-за несчастного случая, но До Да Хэ своим присутствием, кажется, может это изменить.

Она пытается коснуться исчезающей руки Бок Гви Джу, пока текст на плакате гласит: «Я спасу тебя». Ожидание еще больше усиливается от того, как эти двое в итоге повлияют на судьбы друг друга.

Чан Ки Ён и Чон У Хи желают спасти друг друга на новом постере дорамы «Хотя я не герой»

Съемочная группа предложила зрителям попробовать предугадать, как Бок Гви Джу вернет утраченные способности и спасет свою жизнь благодаря встрече с До Да Хэ. А также добавили: «Фантастический роман Чан Ки Ёна и Чон У Хи о спасении заставит трепетать ваши сердца».

Премьера дорамы «Хотя я не герой» состоится 4 мая в 22:30 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News