Знаменитости, которые давно встречаются — Будут ли свадьбы?

20
15877
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Знаменитости, которые давно встречаются — Будут ли свадьбы?

Всякий раз, когда объявляется новость о женитьбе, пользователи сети обращают свое внимание на пары, которые уже долго вместе, и задаются вопросом, когда они поженятся.

Смотрите также: 5 экранных пар актеров и актрис, которые не раз снимались вместе

В связи с тем, что различные корейские актеры и актрисы проводят свои свадьбы в первой половине 2022 года, многие пользователи сети обсуждают крепкие и постоянные пары индустрии развлечений, которые встречались в течение длительного времени, с нетерпением ожидая их свадеб.

Ниже приведены некоторые известные пары в корейской индустрии развлечений!

Хван Бо РаКим Ён Хун

Во-первых, Хван Бо Ра и генеральный директор компании Workhouse Ким Ён Хун (также известный под своим сценическим псевдонимом Ча Хён У) поженятся в ноябре, спустя 10 лет после объявления о своих отношениях. Ким Ён Хун — второй сын актера Ким Ён Гона и младший брат известного актера Ха Чон У (настоящее имя — Ким Сон Хун).

Хван Бо Ра и Ким Ён Хун завязали романтические отношения еще в 2013 году. Хван Бо Ра исполнилось 40 лет в этом году, а Ким Ён Хуну 43 года. Пара, которая начала встречаться в свои 30 и наконец-то поженятся в свои 40.

Ким У Бин Шин Мин А

Они познакомились во время рекламной съемки и встречаются уже 8 лет. Актеры признались, что стали встречаться после того, как слухи о них распространились еще в 2015 году.

В 2017 году у Ким У Бина был диагностирован рак носоглотки, и ему пришлось приостановить свою деятельность. На протяжении всего этого несчастья Шин Мин А оставалась рядом с ним, заботясь о нем на протяжении всего лечения, и они стали еще ближе.

После этого Ким У Бин перешел в агентство Шин Мин А, и недавно они вместе появились в качестве актеров дорамы tvN «Наш блюз». Они поддерживали друг друга как коллеги, а не демонстрировали свою любовь на публике.

В интервью во время продвижения своего фильма «Дайвинг-дива» Шин Мин А рассказала о Ким У Бине, который вернулся на экраны после полного выздоровления, сказав: «У нас одна работа, и мы поддерживаем друг друга».

Знаменитости, которые давно встречаются — Будут ли свадьбы?

О НараКим До Хун

Следующая пара — О Нара и бывший актер мюзиклов Ким До Хун, которые встречаются уже более 20 лет. Объясняя свое решение все-таки не выходить замуж, актриса сказала: «Я могу выйти замуж, но не думаю, что это имеет смысл».

Ма Дон Сок Е Чон Хва

Еще одна пара, о которой постоянно ходят слухи о свадьбе, — это актеры Ма Дон Сок и Е Чон Хва. Эти двое преодолели 17-летнюю разницу в возрасте и публично встречаются с 2016 года.

В частности, Е Чон Хва сопровождала Ма Дон Сока на премьере фильма «Вечные», состоявшейся в Лос-Анджелесе в прошлом году. Ма Дон Сок представил Е Чон Хва своей коллеге по фильму, голливудской актрисе Анджелине Джоли, как свою «невесту», что вызвало слухи о свадьбе. Ма Дон Сок родился в 1971 году, и в этом году ему исполняется 52 года. Известие о его свадьбе привлекло большое внимание. Пользователи сети интересуются, когда они объявят о своей свадьбе.

Нам Гун МинДжин А Рым

Пара с большой разницей в возрасте, которая уже давно вместе – это актеры Нам Гун Мин и Джин А Рым. Они познакомились как режиссер и актер в фильме «Зажги мой огонь».

Чон Кён ХоСуён

Актер Чон Кён Хо и айдол-актриса Суён (Girls’ Generation) публично встречаются уже более 10 лет, с 2012 года. Их милые отношения вызывают большое восхищение. Они даже показали свой телефонный разговор по телевизору. Фанаты с теплотой отзываются об их отношениях. Они получают постоянную поддержку и зарекомендовали себя как пара, на которую нужно равняться.

Girls' Generation's Sooyoung And Actor Jung Kyung Ho Seem To Be Enjoying  "Date" Time Together In Los Angeles - Koreaboo

Ли Дон Хви Чон Хо Ён

Актеры Ли Дон Хви и Чон Хо Ён встречаются с 2015 года. Пара не стесняется упоминать друг друга в прямом эфире.

Se7en Ли Да Хэ

Певец Se7en и актриса Ли Да Хэ также вместе с 2015 года. Они даже появлялись на развлекательных шоу вместе.

Хёна Дон

Певицы Хёна и Дон, покинувшие свое бывшее агентство Cube Entertainment после того, как в 2018 году объявили о романе, до сих пор счастливы вместе.

Хери Рю Джун Ёль

Актеры Хери и Рю Джун Ёль публично встречаются с 2017 года. Ходили слухи, что они расставались несколько раз, но каждый раз, когда появляются сообщения об их разрыве, они демонстрируют свою твердую любовь друг к другу. Недавно пара показала свои обручальные кольца.

Ryu Jun Yeol and Girl's Day band member Hyeri put breakup rumours to rest,  head out on a quiet date - Times of India

Юн Хён Мин Пэк Джин Хи

Юн Хён Мин и Пэк Джин Хи влюблены уже 6 лет. Юн Хён Мин недавно появился в «Возвращении Супермена» и сказал: «Конечно, я скоро женюсь. Мне нравятся дочери. Я хочу дочку», поднимая интерес к его браку и планам детей с Пэк Джин Хи.

Lovestagram, Yoon Hyun-min and Baek Jin-hee Steadily in Love for 4 Years @  HanCinema

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News