K-знаменитости, которые станут отличными друзьями для летнего путешествия

2
3941
ИСТОЧНИКallkpop.com
K-знаменитости, которые станут отличными друзьями для летнего путешествия

Лето – идеальное время для путешествий по миру! Возможность познакомиться с новой культурой и людьми дарит бесценный опыт. Вы можете путешествовать как в одиночку, так и с друзьями, которые сделают вашу поездку намного увлекательнее. В этой статье вы найдете имена пяти звезд, которые могли бы стать отличными приятелями в путешествии!

Смотрите также: Самые популярные челленджи TikTok, вдохновленные к-поп артистами

 1. Шуга из BTS

Благодаря шоу «Bon Voyage», мы узнали, что Шуга является отличным напарником в путешествиях. Юнги остается спокойным и собранным в любой ситуации, а также хорошо справляется с финансовыми аспектами путешествий, следя за тем, чтобы не тратить слишком много.

2. Дженни из BLACKPINK

Имея опыт поездок на множество модных показов, неудивительно, что Дженни станет отличным и веселым попутчиком. Даже ее влоги о путешествиях так приятно смотреть!

3. Джексон из GOT7

Без сомнения, с таким общительным характером, куда бы вы ни отправились, Джексон превзойдет все ожидания в качестве приятеля по путешествию! Вы, вероятно, даже подружитесь, куда бы вы ни отправились!

4. Пак Джун Хён

Пак Джун Хён не раз делился видео о своих путешествиях на личном канале YouTube. Своими видеоблогами он доказал, что может стать отличным другом в путешествиях, поскольку он всегда знает, где можно развлечься, а также вкусно поесть. Также одной из самых захватывающих частей его путешествия является посещение неизведанных мест!

5. Соён из (G)I-DLE

Показывая свой образ жизни вне напряженного графика через «I Live Alone», Соён дала нам знать, что она может стать отличным попутчиком. Воспринимая эстетику матери-природы, Соён нравится любоваться пейзажами своего окружения!

Кто еще из к-поп звезд, по вашему мнению, мог бы стать отличным попутчиком/другом в путешествии этим летом?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News